Регистрация: 15.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2015
31.08.15 - 08.09.15

Всё супер!

Здравствуйте ,всем кто читает этот отзыв.Хочу сразу сказать отель хороший.Нас сразу встретили у аэропорта и посадили в автобус ,до отеля.Приехав в отель нам объяснили ,что заселение будет в 14.00 (по местному времени).Мы представили все документы,и нам сразу предложили позавтракать(т.к. мы приехали утром).Затем нам пришлось подождать некоторое время,но в холе есть бесплатный вай-фай и территория хорошая,есть где погулять ,посидеть и т.д. так что время прошло быстро.Затем нас заселили ,номер был большой на удивление ,чистый ,фен ,кондиционер ,всё хорошо работает. Да и номер был очень уютный с хорошим интерьер,наш балкон выходил прям на амфитеатр,но это нам не как не мешало абсолютно,потому что в 11 вечера музыку выключали. Да и в номере находились редко поэтому не парило. питание хорошее ,много разного жареное ,варёное,копчёное,соленья разные,овощи, фрукты ,всего хватало всем .На обед и ужин в баре наливают пиво или вино по желанию. анимация тоже хорошая,да всё там хорошо и комфортно едте не пожалеете.

единственное ,что хотелось бы упомянуть ,это одного мужчину ,который сразу по вашему приезду ,начинает вас уговаривать сходить в баню или в хамам (не знаю как правильно) не ведитесь на это!!! Баня ,да слов нет хорошая всё прекрасно,но просто не понравилось его отношения к нам,вроде как за общался уговорил сходить все дела, а после этого , идёшь на него в упор ,здороваешься (так было раз 5 точно) а он просто мимо идёт будто вас не слышит! Очень не понравилось такое отношение. Да и за пределами отеля можно дешевле это всё найти .

P.S.: Я была 1-й раз в Турции - осталась в восторге и от отеля и от всего. М.Ч. был уже наверное раз 5-й ему тоже всё понравилось.Думаю мы в этом отеле были не последний раз.

Удачного отдыха вам!

комфортный номер хорошая анимация дружелюбный персонал вкусная еда
назойливые фотографы приставучий мужик с баней
Добавлено 15.09.15 15:24 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)