Регистрация: 15.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

Очень позитивно!!!

Хочу поделиться впечатлениями о нашем семейном отдыхе в NOVIA. Сразу хочу сказать, что довольны остались все и всем!!!Отдыхала я с мужем и дочкой 4 года. Прилетели мы рано утром. Турция встретила нас замечательной погодой. Оперативно сели в автобус и покатили. Порадовало то, что по дороге в отель не было остановок в магазинах, т.к. мы ночь провели в дороге, хотелось поскорее прибыть на место. Дорога от аэропорта до отеля составила примерно 1 час. Отель находится в 10 минутах от центра Кемера. Рядом много магазинов, кафе и т.п. Зная то, что заселение в отеле в 14.00 мы были на это настроены, но были очень приятно удивленны, когда в 10.00 мы уже шли с ключами к нашему номеру. Заселили нас в 3 корпус (он самый новый), без каких либо доплат и т.п. Номера хорошие, уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Так же большим плюсом для нас было, что кондиционер работал без ключа, т.е. когда мы уходили из номера, включали кондиционер, а когда приходили выключали и в комнате была очень комфортная температура, т.к. с ребенком старались его не включать. Территория отеля очень ухоженная, зеленая, растут апельсиновые и банановые деревья. Смотрится очень экзотично. Питание в отеле разнообразное. Всегда на выбор было и мясо и рыба, фрукты, овощи, зелень тоже в достаточном количестве. Очень понравились местные супы. Вообщем голодными не были никогда.

В течении всего дня работает анимационная команда. ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!!! Прошло 2 недели как мы дома, но мы до сих пор скучаем, а ребенок бегает поет песни с детской анимации))) Девчонки и мальчишки работают на 200%. Отдельное вам спасибо, за то настроение которое вы создаете!!! Так же на территории есть мини клуб, особенно ребенку нравилось, когда ей разрисовывали мордашку))) В течении дня подвижные игры у бассейна, аэробика, мой любимый степ, водное поло, дартс и т.д...В вечернее время каждый день разное шоу и конечно мини диско. Скучать не приходилось.

Пляж у отеля находится через дорогу, в 5 минутах ходьбы, но он не большой, поэтому кто любит пространство есть пляж другого отеля "Ботаник", туда от отеля,бесплатно, возит микроавтобус. Пляж там замечательный, территория огромная, рядом горы, мечеть, очень красиво. Так же на пляже абсолютно все могут попить чай, покушать мороженное и т.д.

За территорией отеля есть прокат электрических "скутеров", на них мы катались по вечернему Кемеру, по магазинам, делали нужные нам покупки. На экскурсии в этот раз не ездили, т.к. уже много раз были в Турции и почти везде побывали). Вообщем мы остались довольны. Я бы вернулась в этот отель, для меня это показатель!!!

В мини клубе

В баре)))

Банановые деревья

Апельсиновые деревья по всей территории отеля

Дорога с пляжа Ботаника

84Albina оценил сервисы

Добавлено 15.09.15 14:54 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы 84Albina (1)