Регистрация: 15.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
20.08.15 - 29.08.15

3.8

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Одним словом-сойдет!

Отзыв пишут в знак благодарности к бармену Георгиусу (вроде так его зовут). Отдыхали с женой с 20 по 29-е августа от Пегагаса))). Отель конечно так себе, скромные номера, скудноватая еда, вечерняя программа тоже не сильно завораживающая, но меня просто поразило отношение персонала к нам. Такой заботы и человеческого отношения я не видел нигде. А тут столько улыбок, классно! В отеле очень вкусное домашнее вино и неплохие ужины. Когда мы с женой заказывали тур самое главное для нас была тишина и спокойствие и конечно же цена. Что хотели то и получили, по этому претензий к отелю и пегагасу))) нет. Особенно меня порадовали пустынные тихие пляжи, хоть и заход в море отвратительный, но такое уединение с морем все компенсирует.

А теперь что мне не понравилось: Персонал изо всех сил делает все что бы угодить некоторым русским {удалено модератором} которые были в этом отеле, по территории отеля постоянно слоняются недовольные бабы с их полупьяними косопузыми мужиками, которые ноют какой плохой и нешикарный отель, нет золота и пафоса, типа сфоткать даже нечего. Так же была одна типа супер пафосная клоун-баба, которая одевала здоровые коблучищи (это по русски) в бассейн, на ужин приходила в вечернем платье, и во всем бабушкином золоте, а если ее что то не устраивало, а ее постоянно что то не устраивало начинала визжать матом и швырять вилки.

Ноют, ноют, а заплатили за отдых кто 50 тысяч, кто 60 за двоих на 10 дней, так чего же вы хотели. на обед и на ужин все ломятся с тарелками как беженцы в германию, орут, толкаются, спорят, стоял он тут или не стоял, {удалено модератором} ребенок вот таких вот {удалено модератором} родителей испачкал мне майку тарелкой, после этого мы с женой всегда пропускали это стадо, сидели 30 минут в баре, только потом ходили кушать.

Брали экскурсию в какуюто деревню и по монастырям в горах, экскурсия отличная, покормили вкусным даже очень обедом, угостили бараниной, свежесделаным овечьим сыром, дали подоить овцу. Но наши русские {удалено модератором} и тут во всем амплуа, сначала одни орали в автобусе, что очень холодно, выключите кондей, другие на перевес, что наоборот жарко, остановили в туалет, все бабы ломанулись в т.ч. в мужской, потом приехали в небольшую церквушку, там гид (очень грамотный и тактичный) попросил, что бы все по очереди встали и по одному брали и зажигали свечи, наши ломанулись как стадо баранов к этим свечам без всякой очереди. Потом пошли в сувенирную лавку, но и тут перед нами в очереди встала какая то {удалено модератором} весом пудов наверно 7 со своим мужем таким же {удалено модератором} ( по другому не назвать), и вместо того что бы сказать продавцу, что она выбрала она начала только выбирать, моя жена (изящная девушка весом 40кг) которая давно уже выбрала что ей надо, культурно предложила этой {удалено модератором} уступитиь очердь ей и тем кто уже определился с выбором, на что это существо с ее мужем - {удалено модератором} начали возмущаться типа все обязанны их ждать))) смех да и только))) Что эта {удалено модератором} творила на обеде я писать не буду, думаю все всё поняли и так.

человеческое отношение персонала. везде все чисто.
до моря идти метров 200
Добавлено 15.09.15 18:07 (3 087 символов в тексте)
Все отзывы rammanz (1)