Регистрация: 17.08.15

августе 2015
02.08.15 - 12.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой отель!!!!!!!!!!

Вернулись с отдыха с огромный багажом эмоций и позитива!Отель заинтересовал своим необычным дизайном,поэтому наш выбор пал именно на этот отель. Не будем говорить,что всё здесь шикарно,были свои минусы,например,стройка и пляж,который в процессе,но загорать можно. Чтобы купаться,лучше купить спец обувь,так как,чтобы нормально покупаться в море нужно идти далеко по воде,но это не вина отеля. Если реально хотите посмотреть потрясающее Красное море,то наш своет,покупать морские экскурсии!!Не пожалеете! Ресторан здесь очень хороший,кормят безумно вкусно,за время отдыха можно так нормально поправиться. В номерах света не хватает,девушкам краситься тяжело,но в целом номера очень красивые и необычные. Анимашки скучать не давали,отличные ребята,общались больше всего с девчёнками Алиной и Екатериной,активных туристов желаем. Персонал в отеле тоже весёлый,доброжелательный.Отдохнули с удовольствием,остались довольны всем!!!

номера дизайн персонал анмация еда
море пляж стройка
Добавлено 15.09.15 18:57 (926 символов в тексте)