Регистрация: 15.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.2 Отзыв написан третьими лицами

августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНО!

У наших родителей в этом году 30-летие совместной жизни, и мы с сестрой решили подарить им в качестве подарка путевки в Турцию, тем более, что они никогда не были заграницей. Нами был прочитан миллион отзывов, очень переживали, хотели, чтобы им всё понравилось. В итоге остановились на отеле Belconti. Нисколько не жалеем, потому что родители вернулись с кучей положительных эмоций, взахлёб, перебивая друг друга, рассказывали нам о проведенном отпуске.

Территория огромная и красивая, со множеством растений и деревьев. Море – теплое, пляж – чистый, лежаков и полотенец всегда хватало. Очень им понравился бассейн. Еда – это вообще отдельный разговор, было всё! И всё было вкусно. Папа у нас оооочень придирчив к еде, но даже он был в восторге, переживал, что не хватало сил для пирожных :D

Очень хотим поблагодарить Жанну Снисарь за такое неравнодушное отношение к людям и к работе. Благодаря ей родителей заселили в превосходный номер, и более того, при заселении в номере их ждали шампанское и фрукты. Приятно было не только родителям, но и нам за них :) Спасибо Вам огромное за помощь!

Всем рекомендуем Belconti!

Добавлено 15.09.15 21:27 (1 123 символов в тексте)

10:57 18.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь