Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
30.08.15 - 14.09.15

Отличный отдых

Отель для отдыха выбирали несколько месяцев. Наконец остановились на Лимак Лара и не пожалели. Приехали в отель около 13 часов. Номер был еще не готов, поэтому мы пошли обедать и осматриваться. В 14 часов нас отвели в номер. Отель сделал нам подарок - сьют на первом этаже ( хотя заказывали стандарт). Номер большой, достаточно удобный, две комнаты, два больших балкона. Что смущало, матовая стеклянная стена между ванной и комнатой ( днем удобно, а ночью не очень) и отсутствие шкафов. Вместо шкафа была небольшая ниша с полочками и штангой для вещей. Территория отеля очень ухоженная. Постоянно что-то мыли, сметали опавшие листья и мусор. Очень много бассейнов и для купания, и для красоты. Ребенок насчитал 16 штук. Два детских 35 сантиметровых бассейна с горками, два подростковых 90 см и 110 см с горками и 140 см для взрослых. Пляж очень чистый, песок крупный. Утром вода прозрачная, вечером немного мутновата из-за волнения. Заход в море не очень пологий, но терпимо. В ресторанах большой выбор разнообразной еды, много фруктов.

Большое спасибо команде аниматоров, особенно Валентине и Вике. Были детские тематические вечеринки (пираты, индейцы), большое разнообразие детских игр ( боулинг, дартс) и, конечно же, вечерние мини диско. Для взрослых весь день шли спортивные программы, а вечером очень неплохие шоу.

По поводу экскурсий. Мы брали одну экскурсию в Аквариум, а все остальное посещали самостоятельно. Напротив отеля остановка автобуса 07. Вход 2 лиры, детям бесплатно. До старого города около 40 минут езды, до Минисити около1 часа. Большой магазин Мигрос за 3 остановки до Минисити, напротив большой детский Лунапарк. В пяти остановках от отеля река Дюден, можно посмотреть водопад. Остановок через восемь еще один большой торговый комплекс Терасити. На старый город лучше потратить весь день. На пирсе предлагают двухчасовые прогулки на настоящих пиратских кораблях. Дети были в полном восторге.

Аквариум. Написано про него много, посмотреть есть на что. Но, гид нам дал два с половиной часа, а это для нас очень много, поэтому лучше ехать туда своим ходом.

В целом впечатления от отдыха остались отличные.

Туалет на пляже

Где-то треть десертов

Вид на море с нашего балкона.

Для детей

Горки для тех, кто постарше

Для детей

Один из детских бассейнов 35 см. Горка в виде слоненка.

Елена оценил сервисы

хорошая територия много развлечений сильные аниматоры
нет каш на завтрак
Добавлено 16.09.15 06:44 (2 131 символов в тексте)

00:46 17.11.15

Уважаемая Елена,

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым. До новых встреч в Limak Lara de Luxe 5*!

С уважением,
Корина A.