Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
09.09.15 - 15.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный отдых!!!

Отдыхали вдвоем с подругой с 9 по 15 сентярбя 2015 года!

Прилетели вечером, заселили очень быстро, накормили ужином, все очень оперативно, претензий нет! Да и вообще ни каких претензий и не было!!!!

Отель очень чистенький, персонал приветливый, все очень милые, добрые, отзывчивые ребята там работаю!

Попали в такое время, что в отеле отдыхали 90% самих египтян, по началу нас это немного обескуражило, но понаблюдав за ними, поняли, что все они улыбчивые и добрые! И даже интересно было узнать как отдыхают сами арабы, какие у них семьи и отношение друг к другу, хочу отметить, что нам не плохо было бы у них кое чему поучится))))

Еды было очень много, всякой разной!!! И рыба и говядина и крабы, курица и люля-кебаб на мангале, и кальмары подавали, каждый день что то новенькое! Выпечка, сладости всякие, это без комментариев))))) салатов, овощей море и вообще каждый может найти для себя еду во своему вкусу! Для детей заметила и детское меню, и даже отдельный зал где кушали детки, сидя за маленькими столиками накрытыми яркими салфетками!

Девченки аниматоры, замечательные зажигалочки, очень старались нас как то разтормошить! Вечерняя анимация правда не очень в этом отеле, но через дорого в Отиум Алоха, куда нам от нашего отеля всегда открыта дверь, и на пенную вечеринку попали и на дискотеку и так там всяких развлечений полно!

До моря ходили пару раз пешком минут 10, но было жарковато, поэтому ездили на автобусе, который ходит каждые 30 минут!

Вообщем отель цена-качество на мой взгляд! За те деньги (небольшие) отлично!!! Спасибо всем, буду рекомендовать обязательно своим друзьям этот отель))))

отношение еда территория
нет
Добавлено 16.09.15 11:49 (1 626 символов в тексте)