Регистрация: 09.11.12

Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
июне 2015
26.06.15 - 04.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернусь еще и еще))

Данный отель посетила в 4 раз, и уверенна, что не в последний. Думаю прочитав предыдущие отзывы, можно сложить картинку об отеле, я лишь напишу, какие произошли изменения в этом году:

* Номера. Как были убогими в корпусе SunTime, так и остаются. Если вы ценитель комфорта и фанаты программы Ревизорро - вам дорога в корпус House, доплата за номер при бронировании у оператора совершенно не большая, поэтому не скупить и берите сразу этот корпус, дабы потом не жаловаться и не писать возмущенные отзывы. Сантайм давно требует ремонта капитального, но пару лет назад, мои знакомые спросили хозяина почему же он не сделает ремонт в Сантайме, он ответил, что видел отели с еще ужаснее номерами, что в сравнении с ними Сайнтам еще не плох, поэтому когда там будет ремонт неизвестно. Уборка в номерах была отличной, все работало, т.к. я турист не привередливый меня всегда устраивал и Сантайм.

Но в этом году, многим повезло, т.к. было глобальное переселение всех из Сантайма в Хаус из-за того, что туристов в этом году в отеле оооооочень мало. Кто отдыхал в предыдущие года и помнит какие там были шумные и веселые посиделки, и какие очереди были в столовой - такого в этом году увы и ах вы не увидите!

*Персонал. Все те же лица, все тот же коллектив, в меру веселый, в меру интеллигентный и услужливый. Работают все ребята на 5+, знают свою работу и место. Немного скучноватые, опять таки из-за отсутствия туристов.

*Питание. В этом году более скромное. Кто отдыхал или только собирается поехать в этом году, тому покажется, что с питанием все отлично, но тем кто уже отдыхал в предыдущие годы и помнит как кормят в Гюнеше, тот будет сравнивать и немного огорчен. Еды хватает всем, очередей в ресторане нет, но и того, что было раньше тоже нет.

*Пляж. Дико разочаровал в этом году. Расширили территорию ресторана отеля Гюнеш Бич, поэтому лежаки и зонтики чуть сдвинулись к морю... в общем больше не лечь на свои полотенца на пляже, т.к. места нет вообще. Пришли, посмотрели на это безобразие, плюнули и двинули на Клеопатру. На отельном пляже не остается делать ничего, кроме как брать за доп. плату лежаки и зонтики. Да и пляж Клеопатры на мой взгляд намного приятнее и красивее, чем отельный. Бывалые туристы поймут.

Отдельно хочется отметить то, что если вы выбираете Аланью, обязательно посетите экскурсии, от которых ваш отдых запомнится навсегда) т.к. я не первый раз в Аланье, рекомендую прислушиваться к отзывам. Я так же как и многие пользуюсь услугами профессионала своего дела Джемала http://vk.com/jamalalanya, знаю его около 4х лет, ни разу не подводил, помогает в любом вопросе!

Отмечу такие экскурсии как Яхта Старкрафт как дневная так и ночная это незабываемые впечатления, веселая атмосфера на палубе, красота вокруг и качество обслуживания, яхта очень новая в сравнении с другими деревянными яхтами кт я называю корытами.

Так же, очень люблю брать у него хамам, посещала уже в 3 раз, всегда довольна, расположена в центре, обслуживание так же на высоте. В этом году сделали небольшой апгрейд, может и в прошлом, пропустила год, но теперь там есть мои любимая процедура с рыбками кт кушают вашу кожу. Вышли с обновленной кожей, с размятой спинкой после медицинского массажа, а какой потом загар мммм.

И конечно же, всеми любимая экскурсия Джип Сафари с Мустафой. Обязательна к посещению. Была 2 раза, эмоций куча, адреналин, веселье и все это с профессионалами своего дела, с колонной джипов, пока едешь все обливаются водой, вокруг неописуемая красота и отличная музыка. Безусловно если полечу еще, обязательно возьму эту экскурсию и в 3 и в 53 раз!

Не бойтесь обращаться к Джемалу, человек надежный и оставит у вас только самые положительные впечатления и поможет вам организовать ваш отдых только на 5+.

Кстати, знакома с людьми, которые возвращаются в Гюнеш в 8-11 разы. Я думаю это уже что-то значит, несмотря на небольшие недостатки ставлю твердую 5.

Отдыхала во многих 3*-4* отелях Аланьи, сравнивать есть с чем, поверьте, есть отели еще ужаснее (это для тех кто пишет отрицательные отзывы).

месторасположение персонал питание
старые номера
Добавлено 16.09.15 14:22 (4 039 символов в тексте)