Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ку-ка-ре-ку

Отдыхали с 03.09.15 по 15.0915

А теперь вся правда об отеле:

Размещение-при заселении дали номер без вида на море (оплачен туроператору) 20 вечнозеленых сделали свое дело, предоставили соответствующий номер (как потом узнали это обычная практика для этого отеля)

Сервис- уборка номеров через раз (либо приходят после обеда когда вы в самый зной хотите отдохнуть в номере, в результате приходится отказываться от уборки, маленькая турецкая хитрость)

Питание-просто песня для кого в пятизвездочном отеле мясо не нужно, то можно ехать, а так сплошное ку-ка-ре-ку (курица, индейка) да много костлявой рыбы. За две недели мясо было один раз- говядина, и еще раз баранина в ресторане аля-карт (фарш на гриле не в счет). Напитки вино белое и розовое похоже на уксус, красное чуть лучше. Пиво на вкус нормальное, но по ощущению совсем безалкогольное. Да кстати отель позиционируется как ультро все включено (импортных напитков там нет). Фрукты-съедобен только арбуз. Дыня, нектарины, сливы как трава, пару раз был виноград- нормальный.

Номера- нормальные

Анимация-достойная

Территория-зеленая

Бассейн-маленький

Пляж, море- отличное

Итог-отель не тянет на 5 звезд, по европейской квалификации я бы дал 3+, рейтинг отеля надут.

Кто принимает для себя решение по отелю просьба внимательно прочитать все отзывы особенно критические.

Добавлено 16.09.15 15:20 (1 331 символов в тексте)

12:18 18.09.15

не очень понятно почему отзыв до сих пор не опубликовали, или таким образом и надут рейтинг отеля?

12:05 22.09.15

Полностью согласен с отзывом.Можно много ещё чего добавить.Просто не хочется.

11:12 23.09.15

Да,я смотрю Вы много где на ку-ка-ре-кали, во всех отрицательных отзывах.......хотелось бы получить рекомендацию от Вас в каком отеле можно отдохнуть идеально???

22:21 23.09.15

Точно не в Тольятти, а отелей хороших очень много уж поверти

08:50 24.09.15

Если бы я искала отель в Тольятти, у Вас рекомендации не просила...............нам просто очень понравилось в этом отеле, а все мелкие недочеты списывали на то что цена была чуть ли ни в два раза меньше чем в других хороших пятёрках......

20:34 24.09.15

Елена, в нашем городе цена на этот отель была как у большинства пятерок, RIXOS в расчет не берем-это действительно пятерка, но и цена в два раза выше, все остальные отели примерно этой же ценовой категории или даже дешевле (такая серединка). Просто за свою двадцатилетнею карьеру туриста видел много хороших отелей, так вот Люсида это отель на 3+, но если Вам нравится я не против, лишь описывал свою точку зрения, которая как я понимаю к Вашей не имеет никакого отношения.

13:40 25.09.15

Дмитрий, извините меня что я с негативом сначала на Вас.........действительно у каждого своё мнение и ощущение.....о каждом отеле есть и положительные и отрицательные отзывы....да и опыт у меня не такой как у Вас....

22:03 29.09.15

Елена, стало интересно по поводу цены. Для Вас действительно 130 тыс. на двоих за 10 ночей в два раза ниже, чем в остальных пятерках? Rixos и т.п. не в счет.

11:25 30.09.15

Ольга, я уже писала, что зря я комментировала с негативом.....если бы я за 130-140 тыс.отдыхала, то наверное тоже была более придирчива ко всему.........мы выбирали отель в апреле на поездку в конце мая......может ещё Турция не определилась к новому сезону по какой цене встречать россиян, может от курса доллара зависело, но все более менее хорошие отели стоили от 110 тыс. и выше, а Люсида тогда хорошую цену давала (в сезон разогнались)....в итоге мы отдохнули 10ночей/11дней с 24 мая по 3 июня за 71600, номер с балконом, супер отдохнули...........о том что в этот период летали нисколько не пожалели.......изнуряющей жары не было, загарать одно удовольствие, море не 28 градусов, но комфортно......решили теперь всегда отдыхать в этот период....

Все отзывы Дмитрий (1)