Регистрация: 16.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Рекомендую для семей с детьми!

Приезжаем в этот отель уже в 3-й раз и в 3-й раз восхищаемся им! Каждый год что-то меняется, добавляется, убирается и все в лучшую сторону!! Особенно порадовало в этом году бассейн для малышей прям на пляже, рядом с лежаками: и дети под присмотром плескаются и родители отдыхают! Вообще для детей здесь рай!! Впрочем как и для родителей! Прекрасная анимация с утра до вечера, водные горки, вечерние (очень крутые) шоу! Почти все русскоговорящие! Очень приветливые! Приятно общаться с аниматорами ))

В прошлый визит нам не очень понравился персонал в ресторанах - чтобы заказать бокал вина или воды нужно было минут 10-15 привлекать к себе внимание! Совсем не хотели работать! А в этом году такое ощущение что персонал поменяли: все очень приветливые и внимательные!

Всем друзьям рекомендовали этот отель и все кто его посетил остались довольны отдыхом! ))

Один минус все-же есть: уборка номеров! Пока не позвонишь на рецепшен и не пожалуешься убирают очень плохо! ((

Но после жалобы все трут на УРА!

Так что в очередной раз мы убедились: если Турция, то только Альва Донна!!!

интерьер анмиация питание шоу детский клуб
уборка номеров
Добавлено 16.09.15 15:22 (1 086 символов в тексте) с IP адреса Турции