Регистрация: 20.07.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В целом хорошо

Отдыхаем уже 8-ой день в отеле. Сразу скажу, что в целом нам все нравится, но как обычно бывает, есть свои плюсы и минусы, которые не мешают отдыхать и наслаждаться солнцем и морем.

Пару слов про заселение, приехали в 12 часов дня и сразу пошли обедать, в 13.30 ключи от номера были у нас.

И так, начнем с хорошего:

1. Большая красивая зеленая территория, все дорожки ночью освещаются, везде указатели, много бассейнов, аквапарк.

2. Очень тихо и спокойно, особенно ночью. Никто под окнами не шумит и можно спать с открытым балконом.

3. Чистое теплое море))))))

Небольшие минусы:

1. Постельное белье поменяли на 6 день пребывания и только после звонка на ресепшн.

2. У нас 2-х этажный номер и на 2 этаже убрали только сегодня, т.е. на 8 день. До этого только застилали постель и выносили мусор.

3. На 2 этаже очень старый кондиционер, который невозможно направить вверх или вниз. Про то, что в нем не меняли фильтры я вообще промолчу, тк судя по запаху - никогда.

4. Пляж. Между шезлонгами крупный песок, а вот вход в море мелкая галька и не совсем комфортно ногам.

5. Отдельно хочется написать про анимацию, тк нас уверяли, что в отеле очень сильная детская и взрослая анимация, но нам так не кажется. Один раз отвели ребенка в мини клуб (сыну 6 лет), в итоге они смотрели мультфильм и съели мороженое. И это сильная анимация ?! Каждый вечер детская дискотека, ну абсолютно скучное мероприятие, как для взрослых, так и для детей. Пляшут только дети 3-4 лет, деткам постарше неинтересно.

Анимации для взрослых я не заметила вовсе. Но тк для нас это не самое главное, мы не обращаем внимания))

6. Конечно же все мои небольшие замечания не мешают нам отдыхать, но, пожалуй, самым большим удивлением и минусом для нас является питание в отеле. Голодными вы не останетесь это точно, но есть одно и тоже на протяжении 10 дней, как то не радует вовсе. Мяса много, но оно всегда залито какими то соусами или подливами. С гарнирами та же история. В отеле столько детей, а детского меню нет. И всё так приготовлено не вкусно, хотя мы в еде не привередливы. Но и в этом можно найти плюс - нет шансов набрать лишние кг)))

Итог таков: отдыхаем хорошо и на минусы стараемся не обращать внимания, главное море, море и еще раз море. Но вот второй раз мы в этот отель не приедем.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

территория просторный номер
нет детского меню питание слабый сервис
Добавлено 16.09.15 15:33 (2 317 символов в тексте) с IP адреса Турции