Регистрация: 04.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Отличное соотношение цена-качество. Вернусь обязательно еще раз!

Небольшой,но очень красивый отель в живописной бухте. Отель в основном семейный. Вся молодежь похоже приезжает в соседнюю 4-ку. Нас это ничуть не смущало, т.к. мы были компанией девочек)). Территория небольшая,но ухоженная,зеленая и чистая. Номер просторный, современный интерьер, все новое, все работало.

Море просто выдалось изумительно чистое,спокойное,очень теплое. Пляж мелькая галька (хороший пилинг для ножек)))

Питание лично для меня отличное, но самое большое разнообразие мяса и рыбы подается на ужин: баранина,индюшатина,курица, форель....- я была очень удивлена). Фруктов правда немного,арбузы почему-то были не очень сладкие(((. На обед и на ужин стол сервирован приборами и на каждом столе стоит ведро со льдом,в котором большая бутылка воды и бутылка местного вина красного или белого. Куча вкусных пироженок (никогда не набирала вес на отдыхе,но тут не устояла)))) Официанты приветливые. Местный алкоголь вполне приличный, в лобби делают неплохие коктейли.

Каждый день проводится анимация,мы там так и не побывали))),но вроде было неплохо (красивые шоу и танцы). Днем аква-аэробика, боча, волейбол.

Дискотека через день проводится на открытом воздухе, но недолго,потом она перекочевывает в помещение отеля. Один раз была пенная дискотека.

Мы были 8 дней, поэтому могли посетить только 1 аля-карт ресторан. Выбрали рыбный. Очень достойно и вкусно. На берегу моря,цельная Дорада на гриле,приличный супчик, жульен и мороженое.

В 15 мин ходьбы есть достаточно большой рынок от вещей до сладостей,цены относительно магазинных приемлемые. Торгуйтесь!)

Отель выбирали долго и мучительно,т.к. ехали мы как раз на росте курса доллара. В итоге по спец.предложению нам попался этот отель: 8дн-40т.р. на человека - вполне себя оправдали, ничуть не разочарованы.

Но наверно людям,кто привык к клубным дорогим отелям он не понравится. Имейте ввиду) Контингент в основном простой, быдла не видела,все цивильно было)

У всех нас троих девочек на лице была грусть,когда мы уезжали. Обязательно буду советовать этот отель своим знакомым и очень хочу туда вернутся)

Отдельное СПАСИБО хочется выразить девочке с ресепшена ( имени не запомнила((() и управляющему отелю Решату за его гостеприимство и хорошее настроение!)

чисто уютно вкусно позитивно
немного страдает уборка медленный вай-фай в лобби
Добавлено 16.09.15 16:16 (2 269 символов в тексте)

14:50 19.09.15

Уважаемая гостья, добрый день!
Мы искренне рады были видеть Вас в нашем отеле!
Большое спасибо за Ваш позитивный в целом и объективный отзыв, мнение наших гостей крайне важно для всего руководства отеля.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам и учтем замечания и предложения для улучшения сервиса.

Искренне надеемся вновь увидеть Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы pantusha (1)