Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Разрывает от эмоций!

Разрывает от эмоций! Сегодня 6 день как мы приехали в данный отель!!! Я была в этом отеле 2 года назад на конференции руководителей и была в большом восторге! Но в эти годы произошла смена руководства или перепродажа бизнеса, как сказал наш гид...... И все пошло чуть чуть с искажением!!!! Белье в номере не меняют по несколько дней или наконец то пришли, поменяли простынь, а наволочку забыли, а пылесосе или мытье полов это отдельная песня! Мы отдыхаем, как я уже говорила 6 день, большой компанией 12 человек, трое из них дети!!!! Поэтому нам пришлось пойти на рынок и купить тряпку, швабру, ведро с мусором и полотенце вывешивать за дверь, чтобы проходя мимо уборщики видели эту проблему. Но это еще не мае страшное что произошло в этом отеле!!!!! 8 сентября произошло ЧП!!!! Скутор на всей скорости въехал на пляж! Где купались дети и отдыхали на шезлонгах мирные люди! Это несчастье произошло когда не кто не ожидал, я находилась в море недалеко от берега, он промчался по диоганале в метрах трех пробороздивший песок, затем на деревянном на стиле подскочил и еще летел метров 20, сшибая препятствия на пути, металический зонт, шезлонги, матрасы и крик людей! Мы орали, плакали, визжали! Все произошло в несколько минут на моих глазах и обезумевшая мать несет в море окра вдавленную маленькую девочку и кровь расползающая по соленому морю, а еще крик отца! Скутер остановился врезавшись в шезлонг уже в практически последнего ряда! Все побежали туда! Крики, слезы! На встречу мне к воде бежала моя 73 летняя мама, а я очень боялась за внука, одна мысль в висках, где он и все ли впорядке! Буквально несколько минут объединило весь пляж в одном большом горе и страхе! Я видела как женщина задавленная между шезлонгом и скутером пыталась вылезти! Прошло два дня а страх и ужас пережитого не оставляет всех отдыхающих, свидетелей этого события. И поверьте опять летают скутеры вдоль пляжа! А отдыхающие теперь не релаксирует в воде, а зорко следят за передвижением этих страшных машин! А что персонал?!!! А вообщем то ....... Комментарии отсутствуют! Достучаться невозможно!!!

Добавлено 16.09.15 17:46 (2 079 символов в тексте)