Регистрация: 11.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую!

Отдыхаю в турции 3 раз, есть с чем сравнивать! Итак приехали мы вечером, заселили нас в доп. корпус ( просила в главный - мест нет сказали, хотя и шоколад "Аленка" и 10 баксов не помогли) настроение на нуле, номер ужасный- ничего не сказать, тянет на 2 звезды как минимум, хотя отель 4 звезды. На след. обратились к Татьяне ( с виду приветливая женщина...но как потом оказалось что нет) сказали отблагодарим ее, если поможет переселится в гл. корпус. Сказала обратится через пару дней. Через пару дней подошли она сказала мест нет, хотя потом на пляже от людей слышала - что их переселили ( наверно сразу дали ей баксы) хотела пойти ругаться уже к ней, но так как нам оставалось еще 3 дня- решили потерпеть. Уборка в номере- ужасная, оставляешь баксы- еще более менее, на лиры уборка похуже.

Море- до моря мин 10, пляж ничего, но заход в море каменистый, при чем встречаются очень крупные камни. 3 дня был шторм, купаться было страшно, так как камней еще прибавилось. Но мы нашли выход- ездили на пляж Клеопатры ( мин 20 на автобусе, 1 или 101, проезд 2 лиры), вот там конечно, сказка.

Анимация- начитались перед поездкой кучу отзывов про суперанимацию- ну не знаю что там супер, я так поняла три аниматора, при чем из них в подвыпитом состоянии отпускал нам с подругой пошлые шутки, а потом извинялся. Анимация никакая- конкурсы дурацкие, народ я особо не видела чтоб они "расшевилили", приглашенные артисты неплохие- шоу акробатов, и 2 девушки, которые исполняли танец живота, остальное скучно.

Экскурсию брали одну через туроператора -турция эксклюзив.( т.к. остальное в принципе посмотрели в др. разы) обещали свозить в турецкую деревню, так и не отвезли, экскурсия не стоит 50 долларов на человека, не советую

Питание- приличное но для 3 звезд, никак не для 4, хотя официанты вежливые и пытаются всегда поднять настроение.

В общем отель не очень!!! никак не 3 звезды, зря потраченные деньги! своим знакомым рекомендовать этот отель не буду!

Читать полностью на TopHotels

питание
пляж анимация расселение
Добавлено 16.09.15 17:59 (2 037 символов в тексте)

15:12 18.09.15

Уважаемая Наталья! Действительно верно свободных номеров в день вашего приезда не было . А так как переселение или замена номера происходит по просьбе отдыхающих это услуга бесплатная. Мы посмотрев по системе и нашла свободный номер который вас ожидал ровно через 2 дня. Мы вам и сообщили. К моему сожалению вы оказались не пунктуальны и не подошли в указаный день ко мне. И конечно же в него произошло заселение других гостей. Если вы снова посетите наш отель вам предоставится номер сразу. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Надеемся увидеть вас снова.
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel

11:35 22.09.15

Татьяна, то что вы непорядочная женщина я уже поняла!но не надо врать что мы не подошли в назначенное время, мы всегда подходили в назначенное время! вы нас кормили "завтраками" , просто вы заселили тех кто вам больше денег дал, не надо писать, в ваш отель я точно не поеду больше и никому советовать уж точно не буду, отдых испорчен, и в этом ваша вина! сколько раз отдыхала в турции, даже в 3* , но это самый худший отель из всех!!! и от части в этом ваша вина!!!

Все отзывы Наталья (1)