Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой

Вылетали с Минска на самолете БелаВиа перелетом остались довольны,в самолете давали вкусные сэндвичи. Приехали в отель в районе 10 часов утра успели на завтрак, это был единственный завтрак на котором мы были, с непривычки были удивлены кухней. На обед был выбор из двух супов обилие зелени и овощей, различных салатов, соусов и сыров Мясо и рыбу давали только на ужин гарниры были различными на любой вкус,из фруктов был только арбуз, из сладостей попробывали только малое количество, но остались довольными.В целом еда нормальная.Заселили нас в бунгало после того как заплатили 20$ а если без денег надо ждать и выбор идет только по компьютеру.Обслуживающий персонал был приветлив и дружелюбен, номера убирали каждый день, но не хватало влажной уборки, полотенца были чистыми и целыми иногда делали нам лебедей и сердца.Бармен Мурат просто замечательный человек, очень приветлив, обходителен к каждому туристу....алкоголь бесплатный это: раки, пиво, вино (белое, красное) джин.Белое вино нам сильно поднимало настроение))))).Анимация в отеле очень хорошая, люди занимаются своим делом, там вам точно скучно не будет.Территория отеля красивая много зелени и есть пару кроликов.В целом отель очень хороший, но есть одно но.... пляж ужасный, мало места, бар отвратительный можно считать его нет, выход в море с галькой но это терпимо. В итоге нашего отдыха мы остались весьма довольны было куча позитивных эмоций, на что нам не было времени обращать на минусы нашего отеля.Передаем большой привет нашим любимым аниматорам; Лолите, Марио, Олесе, Нейджо просто красавчик )))Хотим вернуться туда снова.

Добавлено 16.09.15 18:38 (1 601 символов в тексте)