Регистрация: 16.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 16.09.15

Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет. Напишу кратко о главном...

Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет. Напишу кратко о главном.

Заселение: Встретила нас русскоговорящая девушка, проблем с общением не было. Брали путёвки в старый корпус, но по приезду, заплатив 100 $ въехали в новый корпус. Номер супер! Уборка практически каждый день. Нам всё понравилось.

Питание: Отличное! Каждый день курица, мясо, на ужин баловали курицей и мясом на гриле, всё очень вкусно, на завтрак чередовались три дня яйца и один день вкусные блинчики, яйца потом очень быстро надоели, ещё по утрам есть хлопья с молоком.

Анимация: Могу подобрать только одно слово- СУПЕР!!! Все ребята, а их не мало, большие молодцы! С самого утра зарядка около бассейна, потом зарядка около моря, гимнастика, водное поло для парней и мужчин, затем аква-аэробика для девушек и женщин. Для детей утром и днём детская игровая комната, где всем ребятам раскрашивают личики, с ними играют, затем час мультиков в очень удобном зале. Днём есть степ-аэробика. Вечером начинаются мультики на проекторе, затем мини-диско (весёлые танцы для детишек). Потом начинается шоу-программа. Это просто супер. Постоянно были приглашенные артисты с сумашедшими выступлениями. Различные конкурсы, мисс отель, миссис отель... Смеялись так, что животы болели!))) В общем от анимации мы в полном восторге!

Море: вход в море не плохой, никакой специальной обуви не требовалось ни нам ни ребёнку. Когда были большие волны, море не очень чистое в начале (ну это и естественно, мне кажется).

Территория: очень красивая, везде зелено. Есть два больших бассейна + для детей с боку от них не глубокие бассейны и ещё один отдельный с горками, у нас дочка практически всегда туда просилась. Ещё днём и вечером давали бесплатное мороженое, очень вкусное. Вечерами гуляли в город Канаклы, который находится в 30-40 минутах ходьбы от отеля. Там есть очень много магазинчиков, всё покупали там. Да, и в одном из новых корпусов есть отличный бесплатный тренажёрный зал.

Когда выбирали отель старались найти чтоб и ребёнку было не скучно и нам + не быть голодными))) мы попали в точку и ни разу не пожалели о своём выборе! Читаем другие отзывы, люди какие-то зажравшиеся, по моему мнению, надо приезжать отдыхать, а не недостатки искать.

Подводя итог хочу сказать, что отель нам ОЧЕНЬ понравился и в целом у нас от отдыха остались только положительные эмоции. С удовольствием приехали бы ещё. Думая о его минусах, я если честно, даже ничего не нашла. Когда сами читали отзывы при выборе отеля, честно сказать, не очень верила таким прям целиком положительным отзывам, думая, что его пишут сами работники, т.к. КАК может быть всё хорошо? А сейчас и сама такой отзыв пишу)))

новая мебель в номере обалденная анимация бассейны
Добавлено 16.09.15 19:17 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)