Регистрация: 16.09.15

июле 2014
01.07.14 - 01.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Это просто РАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были в этом отеле в прошлом году . Изумительный отель !!!!!!!!!!!! Посоветовали друзья . Мы им очень благодарны !!!!!!

Этот отдых ни с чем несравним !!!!!!!!!!!!! О Т Д Ы Х !!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом отеле нет никаких проблем !!!!!!!!!!!!!!! Меня переполняют эмоции !!!!!!

Здесь всё прекрасно !!!!!!!!! Даже этот дождь ,если его можно так назвать (который я дома просто не переношу ! ) Мы были летом . И нисколько не пожалели об этом ))))))))))))) Нам очень повезло с номером . С нашей террасы был виден океан )))))))))))) Персонал в отеле прекрасный ,никогда не было замечаний . Этот отдых действительно можно назвать только одним словом РАЙ !!!!!!!!!!!!! Во всём ))))Очень отзывчивый персонал ,любую просьбу выполняют незамедлительно ) Если вы едете с подростками ,не переживайте ,им будет весело и безопасно . Территория постоянно контролируется отельной охраной круглосуточно . Пишу об этом потому ,что ездила с дочкой 17 лет . Дочь с большой компанией были на пляжной вечеринке . И мы разминулись возле нашего номера . Друг друга искали ,как оказалось позже . И я на террасе решила немного посидеть . Я поняла ,что нет смысла переживать ,потому что постоянно по территории отеля курсировала охрана на велосипедах .

Отель очень большой и очень хороший !!!!!!!!! Питание прекрасное . Особенно в тематические вечера ( *Доминиканская ночь * и т.д.)

Если были какие-то вопросы ,очень помогала менеджер по сервису Ингрид Моралес . Она всегда была рада помочь . Очень позитивный ,улыбающийся ,весёлый персонал в отеле . Кроме позитива ничего не получили !!!!!!!!!!!! Даже с моим характером не было ни малейшего замечания !!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 16.09.15 20:15 (1 647 символов в тексте)