Регистрация: 30.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Еще вернемся!

Отдыхали с 22.08 по 01.09. вдвоем с ребенком 11 лет. Шестой раз в Турции - это первый отель, в который хочется вернутся! Жили на вилле 2311, потрясающий вид без доплат. Уборка замечательная, оставляли $ через день, шоколадки не ест точно. Вход в море с берега не понравился: если волны, то были все в водорослях и песке, большие камни возле берега. Купались с пирса, ребенок был очень доволен - можно прыгать в море, глубина 2,5 метра. Аквапарк понравился, ватрушки без проблем, если прийти к открытию. Едой довольны: много рыбы (форель, семга, морской окунь), мясо (телятина, курица, индейка), соте из морепродуктов оочень вкусно!! Пенная дискотека 1 раз в неделю. Много бассейнов, особенно понравился релакс (до 2 часов ночи!). Неплохой СПА центр: 3 сауны, бассейн, с прохладной водой и джакузи с видом на море! Для детей есть игровая комната, ребенку очень нравилось играть в бильярд (бесплатно). По всем вопросам можно обращаться на гестрелейшн, очень милые девушки, подскажут, помогут! Бармены в лобби и баре лагуна замечательные, даже без чаевых! В заключение можно сказать, что в отеле очень дружественная обстановка и всегда есть чем заняться! Отель нам пришелся по вкусу, еще вернемся!

Добавлено 17.09.15 12:41 (1 196 символов в тексте)