Регистрация: 01.01.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15

3.7

Отель если и на пятерку, то только Египетскую, а ультра все включено нам только снится

Путевка в отель на 9 дней обошлась в 96 600 рублей (вылет из Москвы). Отдых начался с 5 сентября 2015 года.

В отель приехали в 4 утра благодаря офигевшему «Трансаэро» и задержке рейса на 6 часов. Грубо говоря, день нахождения в отеле был потерян и, как потом оказалось, не зря. Туроператор «Интурист» выше всяческих похвал, к нему претензий нет.

На ресепшене нас было около 10 человек, всех очень быстро расселили, я сразу же посмотрела на карту отеля и поняла, что номер нам достался ну ооочень далеко от моря. За дополнительную плату в 10 $ нам без проблем поменяли номер. Багаж нам довезли, по пути в потемках провели небольшую экскурсию что, где находится.

Сам номер оказался небольшим, но чистым. Балкон метр на метр, мы сначала были очень удивлены, хотели менять номер, потом оказалось, что такие балконы у всех. Как только включили свет в ванной, заработала вентиляция, и послушался жуткий писк, как будто в вентиляции застряло какое-то животное. Как потом оказалось это сама вентиляция так работает.

Мини бар был пополнен тремя бутылками воды 0,5 л, двумя банками пива – 0,33 и двумя бутылками газированной воды. После заезда мини-бар ни разу не пополняли обычной водой. С другой стороны это и не нужно было, так как везде по отелю стоят холодильники с водой, что очень удобно.

Телевизор и кондиционер работали исправно, в номере были теплые одеяла и пледы.

Впервые в пятерке нас ждал платный сейф, мы были в шоке. И это пятерка, ультра все включено?!

Территория отеля средних размеров, все зеленое, ухоженное, все очень компактно и удобно расположено. На территории есть зоопарк, которых располагался прямо перед нашими окнами, каждый день нам приходилось просыпаться под звуки, которые издавали различные животные.

Питание ужасное, есть просто нечего. Нет никакого разнообразия. Разнообразия только в гарнирах – есть картошка, макароны, рис. А вот что касается мяса, его просто нет. С утра всегда очередь за омлетом человек из 10-15. Так как жарит его один человек на всего двух сковородах. Неужели нельзя поставить еще одного человека, если уж данное блюдо пользуется спросом? Причем добавки к омлету: колбаса, помидоры, сыр, зелень, русским почему-то кладут крошками. С фруктами в отеле тоже напряженка. С утра есть два вида яблок, порезанные мандарины и все…. В обед и ужин есть еще дыни, вернее какие-то обрезки кожуры. Дыня и арбуз невкусные, есть невозможно. Были персики, твердые, незрелые. Раза три был вкусный виноград. И всего один раз были просто оболденные бананы. Десертами тоже ресторан отеля не богат. Все одно и тоже, из одного и того же. Мороженное в отеле нескольких видов, на любителя, мне понравилось клубничное и ванильное, пробовала еще карамельное и вишневое, видела в наличии желтое, но к сожалению не попробовала. Были в рыбном ресторане, ни о чем, после него пошли на ужин, но и там разжиться едой не удалось.

Пляж у отеля большой, но свободные лежаки, а тем более зонты найти крайне проблематично. Сам пляж песчано-галечный, на пляже убираются, за частотой следят. В море можно зайти как с берега, так и с понтона. Причем с понтона можно зайти в нескольких местах, так что никакой толкучки нет. Возле понтона плавают мелкие рыбки, вода прозрачная, красива. На пляже можно бесплатно взять катамараны и лодки. Когда катались на катамаранах, видели огромных черепах. Да, кстати, полотенца на пляже всегда выдавали чистые, в хорошем состоянии.

Анимация у отеля нулевая, просто ни о чем. Можно посидеть максимум 10 минут. Ориентирована в основном на турок и англичан.

Отдельная тема – это алкоголь. По системе ультра все включено, он должен быть импортный, в отеле же алкоголь местный, турецкий. Ужасно отравились коктейлем пино колада. Неплохое разливное пиво, пиво в банках ни о чем. Вино в бутылках ужасно невкусное.

Отдельно хочется отметить персонал отеля: все отзывчивые, дружелюбные, работу выполняют действительно по системе ультра все включено. Номер убирали идеально без дополнительной платы, в баре всегда на столах чисто, точно так же и в ресторане. Мы заказывали на сайте бонус от отеля, нам дали сертификат на 15 минут массажа на двоих, тарелку фруктов в номер, бутылку вина и кувшин.

В отеле есть вай-фай, хорошо ловит на ресепшене и если сесть непосредственно под модемом в главном баре, если отсаживаешься подальше, уже пишет, что неправильный пароль и выкидывает из интернета.

Плюсы: обслуживание, пляж, территория

Минусы: еда, алкоголь, номер, анимация

Выводы делайте сами, ехать в отель или нет.

В общем, соотношение цены и качества никакие. Отель не тянет на турецкую пятерку с ультра все включено. Есть с чем сравнить. И к слову сказать, была в Альва Донне с ультра все включено и отдавала меньшие деньги, отель действительно на высоте.

Ленора оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.09.15 14:55 (4 713 символов в тексте)

16:04 22.09.15

Уважаемая Ленора,
Мы благодарны Вам за то что Вы нашли время для написания отзыва о Вашем отдыхе. Некоторые Ваши замечания хотелось бы прокомментировать отдельно.
Сейф в номере может быть платным или бесплатным, в этом случае не существует никакого жесткого правила связанного с категорией отеля. В отеле 3* он может быть бесплатным, а в отеле 5* - платным. Это все на усмотрение администрации отеля.
Блюда в главном ресторане рассчитаны на разный контингент гостей, так как наш отель принимает туристов из 11 разных стран. Плюс мы проводим тематические вечера в главном ресторане во время ужина. Ежедневно из мясных блюд нашим гостям предлагаются котлеты, соте, рагу, блюда с фаршем, а так же птица и рыба. Несколько раз в неделю подаются отбивные и популярное турецкое блюдо - донер.
В нашем отеле подаются сезонный фрукты, в этом месяце мы предлагаем гостям: апельсины, грейпфрукты, арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, нектарины, персики, виноград зеленый и черный, бананы.
Импортный алкоголь в отеле имеется в Мажести баре.
Еще раз благодарим Вас за написание отзыва.
Всех благ и всего наилучшего!

С уважением
Айшен Обуз

12:08 28.09.15

У меня 100 % зрение, в мажести баре и в помине нет импортного алкоголя, как и нет груш, слив, грейпфрутов в ресторане. Отель ужасен по еде и напиткам, это мнение не только мое, но и нескольких отдыхающих, с которыми мы познакомились в отеле.

Все отзывы Ленора (5)