Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Спасибо Туане за отдых!

В Туане отдыхали с 1 по 8 сентября 2015..Номер 2010(клуб) чисто,уютно.Жили на втором этаже .Прибыли в отель вечером,сразу заселили.(жалко было потерянного дня из за переноса времени вылета).Питание разнообразное,но острое в основном.В отеле много детей,поэтому пожелание делать супы не такими острыми,взрослые при желании всегда могут добавить специи,их там полно!Персонал старается,единственно что мне не понравилось:я ждала,когда приготовят (не знаю,как правильно назвать )типо лаваша с сыром(с фаршем),который резали и клали на поднос,за мной стояли два турка,так вот работник порезал его и положил в тарелки туркам,не смотря на то,что я стояла первая.Не красиво так с гостями,тем более с женщинами!Анимация в прошлом году была лучше.Море 30 гр,температура воздуха 38.В этом году я заходила в море в спец.тапочках,без проблем!Никаких фекалий не видели!Работник пляжа постоянно ходил убирал пляж и мыл дорожки из шланга!Территория отели ухоженная,молодцы!В Туане второй год,не разочаровались,отдохнули хорошо!Спасибо Туана,надеемся еще встретимся!)))))

красивая территория
платный сейф
Добавлено 19.09.15 22:05 (1 055 символов в тексте)

16:24 22.09.15

Уважаемая Валерия,
Мы очень благодарны Вам за то что Вы вновь выбрали для отдыха наш отель. Нам очень приятно было узнать что Вам понравился отдых в Majesty Club Tuana Park. Хотим принести свои извинения за поведения работника выпекающего пиде. Мы сообщили менеджеру депортамента об этом инциденте.
Будем рады еще не раз принять Вас в нашем отеле.

С уважением
Айшен Обуз