Регистрация: 17.09.15
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15

Так плохо ещё не отдыхала

Приехали с мужем и дочерью (16 лет) поздно вечером. Заселение ждали около часа. Пока ждали на ресепшен тянулись люди с жалобами: сломано, течет, не работает. Повели в самый дальний корпус (старый). Стены обшарпанные, лифты "довоенные", дверь в номер вышибалась не раз видимо и с 2х попыток так и не открылась. От всего увиденного мы вернулись на ресепшен. За дополнительную плату (правда всё официально, с квитанцией) переселились в новый корпус в 2х комнатный номер, так как старый номер покупали тоже 2х комнатный. Номер хороший, тут без претензий. На следующее утро нам его помыли, и всё.... больше наш номер за 13 ночей не убирали ни разу, так как уборщица приходила на уборку строго в 3 часа дня, а в это время муж спал. Добросовестно выносился только мусор, а в последний день и мусор остался. Вокруг отеля пустота, сходить не куда. Пустырь, разруха, темнота. Сидишь только в отеле. Если погулять после ужина, то только на автобусе до Конаклы. В туристическом бюро обещали песчаный пляж и песчаный вход в море. Я вас умоляю. Хорошо, что взяла тапки для воды. В море большие камни, только одно место есть, где заход не плохой. Галька, по которой тяжело ходить. Сам пляж тоже далеко не песчаный, мелкая галька и у моря крупнее. Женский туалет вечно ломается и вечно грязный. Питание было приличное, но кофе только из автомата. Мы в Турции были четвертый раз. И это был плохой отдых. Я не знаю кто пишет хорошие отзывы и едет в этот отель по несколько раз. Вы что лучшего ничего не видели? Был этот отель 3, на 3 и остался. Цена только у него выше некоторых пятерок. За что только?

Добавлено 17.09.15 16:33 (1 592 символов в тексте)

13:41 18.09.15

Согласна с вами полностью. Тройка с минусом. Второй раз туда точно не поеду. Хамство и муравейник из 400 человек

22:44 20.09.15

Согласна на все 100% отель ужасен

17:29 23.09.15

вот и меня подкупили отзывы....мой появится после модерации.

18:23 25.09.15

Была в Турции 9 раз. Ужаснее этого "РАЯ" не видела