Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15

Спасибо Динлер за отдых

Отдыхали в отеле Динлер с 2.09-14.09 семьей ( я с мужем и двое детей 1 год, 3 года ). Поездка была запланированной. К выбору отеля я отнеслась с большой ответственностью. Вначале выбор пал на другой отель. Потом опять и за полгода я сменила кучу отелей . Читая ужасные отзывы про другие отели, про еду , про коксаки. Летели мы с Якутии , поэтому "в планах" прилететь и заболеть совсем не было. И тут я случайно наткнулась на Динлер . Читая кучу положительных отзывов , я настроилась на отличный отдых . И не ошиблась с выбором отеля .

Теперь будет много текста )

Объездила много стран , побывала в разных гостиницах , есть с чем сравнить, но в связи с тем ,что наш рубль упал ( пришлось выбирать более экономные варианты . Выбор пал на Турцию .Отдыхали тем более мы с детьми в первый раз . Хотелось простого "сосисочного" отдыха без экскурсий . И все советовали Турцию .

Приехали в отель мы ближе к 17.00 сразу заселили в номер . Номер мы сразу просили , чтоб окна выходили не на бассейн и сцену . Нам дали с видом на горы . Это красота 😍😍😍 я каждый раз выходила на балкон и любовалась .

Номер : Стандартный. Все чисто . Жалко нет халатов и тапочек ))) убирают каждый день . Оставляли всегда либо доллар либо 5 лир. Считаю, что за хорошую уборку всегда надо платить ) нам и не жалко . Сейф платный ., что не особо радует . Мы кстати им не пользовались 😁😁😁почти все деньги у нас были на карте, документы лежали в чемодане с кодом. Потом уезжая , я вспомнила , что приехав я сняла свои сережки полукаратники и закинула в косметичку возле зеркала , и уезжая они там так и лежали))) конечно , никому такого не советую , мало ли )))

Еда . О еде в Динлере я могу писать поэмы. Для меня ,любителя поесть -тут рай . Еды много , много свежих овощей , фруктов , разные овощные нарезки , вкусная пицца ( отдельное спасибо пицмэйкеру) много тушеной , запеченной еды ), что важно в наше время всеобщей истерии по правильному питанию))))

Сладости - тут рай для сладкоежек , столько сладкого в отелях я еще не видела ! Различные суфле, бисквиты , пирожные ... Правда , я заметила , что черный чай бывает только с утра ) что не есть хорошо, но это мелочь .

Голодным тут не останешься . На пляже пекут лепешки до обеда , после обеда гамбургеры и картошка фри, возле бассейна к 17.00 паста . Мы постоянно что то ели и ели )) итого плюс 2 кг ) спасибо поварам за это 😅😅😅

Алкоголь : на счёт алкоголя ничего написать от себя не могу , не пила )) есть разные коктейли , пиво , местный алкоголь .

Очень много отдыхающих с детьми . Мы брали очень много пюре для своего годовалого малыша . Но когда закончились наши пюре , я его кормила едой с ресторана . И что могу сказать , ребенок у меня очень аллергичный . Но тьфу тьфу тьфу , аллергии не было на их еду . Хотя специального как такового детского меню тут нет .

Пляж : лежаков всегда хватало . Не было такого чтоб люди с утра занимали . Мы спокойно приходили к 10 и находили места себе. Мелкая галька . Правда когда солнце в зените - ого-го . На пляже всегда чисто, все постоянно убирают.

Пляжные полотенца меняют за 1 доллар вроде . Не знаю мы не меняли . У нас были 4 полотенца , они высыхали . Особо не загрязнялись.

Анимация . Работают две прекрасные девушки Ксюша и ... (Не помню к сожалению имени ) молодой человек и их начальник Ахмет . Мне понравились каждодневные мини диско , дочка с радостью на них шла) анимацию для взрослых я не смотрела , потому что шла спать с детьми )) с утра проводятся зарядка , соревнования по стрельбе из лука, воздушки, пляжный волейбол , водный футбол. Не участвовала - подробностей не знаю))))

Мы отмечали первый годик нашего малыша в отеле , заказали тортик (очень вкусный ) 15 долларов , в номер принесли бутылку вина и фрукты , вечером на шоу поздравили- вроде такие мелочи , а приятно )))

Персонал : все доброжелательны, приветливые . Не заметили к себе плохого отношения . Отдельное спасибо аниматорам, поварам , барменам ( от мужа) , и конечно же Нелли - огромная Вам благодарность за вашу работу , помощь, за ваши подсказки как проехать -доехать.

Сейчас напишу про тур оператора , который нас встречал. Это конечно- никак не относится к самому отелю , но все таки хочется написать . Уже давно пользуюсь услугами Пегас . Но с таким отношением отельных гидов встречаюсь впервые . Наши отдельные гиды : Вера и Русим . На первой же встрече не успели мы сесть - нам начали впаривать экскурсии . Я сразу предупредила . Мы приехали с детьми чисто на пляжный отдых. Отношение поменялось моментально . У них пропал к нам интерес . И надо было бы закончить с ними общение , но меня понесло спросить у них про хамам в отеле . Они настолько его "опустили" , и предложили свой и муж мой сразу согласился . Я даже сама не поняла как нам выписали ваучер , а муж уже оплатил ) нас потом возили минут 30 езды до хамам. Ну средний хамам, ничего такого . Позже спустя пару дней мы все таки решили сходить в отельный хамам, как оказалось - он очень хороший !!!люди были очень довольны .

Дочка идет у нас в этом году в садик и поэтому мы решили закупить одежды лс вайкики , и другие хорошие марки . Подошли опять таки к Вере и спросили. . Она предложила нам бесплатный трансфер до торгового центра . Мы с радостью согласились , сказала что там есть лс вайкики , зара , нм. Но как правило - бесплатного сыра в мышеловке не бывает )) привезли нас в так называемый торговый центр Маркамикс. Такой ужасный ширпотреб 😆😆😆 и типа со скидкой 50 процентов . Поэтому кому будут предлагать - советую не ездить))) приезжаю и спрашиваю Веру : где обещанный лс вайкики , что за ширпотреб . На что она мне своими голубыми глазками удивленно говорит: какой лс вайкики , в алании вообще нет лс вайкики . И вообще кто вам про него сказал . Спросили про базар, чтоб купить рахат лукум , фрукты - ничего не знаю , тут вообще нет базаров . Это слова отельного гида. Иногда так хотелось ей задать вопрос : ты что нибудь вообще знаешь, милая моя ?))) я столько езжу по разным странам , со столькими гидами общалась , но таких гидов еще не встречала . Спасибо Нелли - она нам подсказала как доехать и до 1 и до 2 пункта.

Спустя пару дней приехали наши родственники , и сестра так хотела съездить в дельфинарий , что мы решили съездить туда . Купили экскурсии . И перед тем как купить спросили : сколько ехать ? 20-30 минут - пообещала нам Вера .Обращу сразу внимание брали мы и детский 10 долл и взрослый 35 долл билеты . По приезде в дельфинарий мы узнаем что дети до 6 лет вообще проходят бесплатно !!! Ладно это мелочь . Ехали мы туда вместо обещанных 20 минут - 1 час 20 минут . Дети на шоу дельфинов доехали уставшие , им было вообще не до шоу . На обратном пути - нас всех , простите , вырвало . И зайдя в отель , я сразу направилась к Вере и спросила : вы давно работаете в Турции ? Она мне сразу : а что ?? Я: вы разве не знали что до шоу ехать больше часа ???? Она говорит : я вас предупреждала . Мы с сестрой стоим в шоке . Как так нагло можно врать ?? Я её уже на эмоциях спрашиваю : ты почему так нагло врешь ??? И тут вступает в наш разговор " сам Бог Русим " и говорит мне : "Встала и ушла отсюда ( ей богу Киркоров отдыхает ))). Никто не смеет так разговаривать с моей коллегой . Встала и ушла отсюда !!! Вы тут никто и звать вас никак !! Если ты сейчас отсюда не уйдешь я тебя выселю и вылетишь ты у меня в 3 звездочный отель . Безнаказанных туристов у нас не бывает !!! "И в след он мне кричит : идиотка !!!нормально да?!

Сказать, что я и моя сестра были в шоке это ничего не сказать . Благо это все заснято на камеру . И если я не услышу от компании извинений , он станет звездой ютуба .

Я с огромным удовольствием вернулась бы в этот отель . Но с такими гидами, все желание отпадает . В разговоре с другими отдыхающими , я поняла , что не только он с нами так себя ведет . Если вы не берете у них экскурсии, им на вас глубоко наплевать !!

Резюмируя выше сказанное , могу сказать Теперь он у меня в топ 10 любимых отелей . И своим знакомым , друзьям я буду его обязательно рекомендовать ! Но есть небольшая заметка к руководству отеля )) репутацию вашего отеля портят отдельные гиды Пегас , а именно Вера и Русим .

еда персонал анимация
отдельные гиды
Добавлено 17.09.15 19:49 (8 292 символов в тексте)

10:25 18.09.15

Дорогая Галина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и за добрые слова в адрес нашего персонала. Работа гидов относится не к отелю, а к туроператору.
Надеемся на новые встречи с Вашей дружной семьей)).
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

16:43 18.09.15

Galinaro88, наблюдали ситуацию, когда Русим вас оскорблял, мы также остались очень недовольны данными гидами. Поговорили с представителем Пегаса, она посоветовала написать нам официальную претензию на данных гидов на сайте компании, что мы и сделали. Туроператор навряд ли будет читать отзывы на данном сайте о своих гидах, поэтому советуем и вам написать претензию на официальном сайте компании.

10:53 19.09.15

Добрый день Наталья. Мы свою претензию написали на сайте Пегас . Ждём ответа . Я вас прошу так же оставить свой отзыв про гидов. Может , если будет много отзывов поступать , они примут хоть какие либо меры по отношению к Русиму и Верн

03:26 22.09.15

Не могу сказать точно ) работают они постоянно или нет ) если все таки столкнётесь с ними) просто игнорируйте их . Что оказывается делали многие отдыхающие) отель в отдыхе вам понравится ) что никакие отельные гиды не смогут его испортить

12:08 22.09.15

То есть не отель в отдыхе , а отдых в отеле ))

Все отзывы Arianna (2)