Регистрация: 23.07.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
30.08.15 - 09.09.15

второй раз в отеле

Сначала хочу сказать огромное СПАСИБО Фазли, Рейхан, Рыдвану, Угуру, и всему обслуживающему персоналу отеля! Люди! СПАСИБО ВАМ!!!!! Этот отзыв носит чисто субъективный характер. Я второй раз приехала в этот отель. Первый раз была была с сыном в мае-июне. есть с чем сравнить. Сейчас приехала не по путевке. Сама. Итак, что изменилось...1). ПИТАНИЕ... Старый повар ушел. Вместо него шеф-поваром стал су-шеф ( с раздачи). Готовит просто изумительно! Фаршированные запеченные баклажаны, курица жареная, запеченная с овощами, рыба в кляре, овощи в разных видах, сладенькое, пирожки...но завтраки остались прежними.

2)УБОРКА НОМЕРОВ.. на высшем уровне. Девочки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! УБИРАЮТ!

3) ПЛЯЖ... Людей мало, лежаков и зонтов хватает. Спасибо Мустафе!Очень приятно получить чай на пляже!!!!

4) МОРЕ... 1 день были волны. Все остальное время море чистейшее и спокойное. у буйков на дне видны рыбки..

5). ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ... Напротив лобби висит доска пожеланий. В мой первый заезд была почти пуста. Сейчас висит куча отзывов как положительных так и отрицательных. Многие пишут, что положительные отзывы об отеле пишут под заказ. ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!! При мне писалось 2 диаметрально противоположных отзыва, которые тут же попали на доску.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!! ЗА ДОБРОТУ И ПОНИМАНИЕ, ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ИДТИ НАВСТРЕЧУ!!!!

Добавлено 18.09.15 11:53 (1 374 символов в тексте)