Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15

Хороший отдых за приемлимые деньги

Всем Добрый день! Отдыхали с супругом с 2.09-14.09.2015 по факту с 3.09 т. к прибыли в отель почти в 24.00.Встретила нас милая девушка и очень улыбчивый мальчик. Зарегистрировали быстро, мальчик сбегал в лобби бар и принес нам по бокалу с соком, а девушка предложила ночной суп. Ну а если по пунктам:

1.Номер:Достался нам на шестом этаже(таковых всего два),лифт ходит только до пятого. Короче говоря жили мы с выходом на крышу и без балкона, с отличным видом на строящийся Rixos.Сначала я расстроилась, но потом мы решили, что так даже лучше, тишина и покой. Полотенца меняли каждый день, всегда пополняли шампунь, кондиционер и гель, мыло 2шт положили только при въезде и все, но нам хватило до конца отдыха. Приборка не смотря на оставленные чаевые была неизменна, т. е пыль не вытиралась нигде, душевая кабина не мылась, протирался в видных местах пол, раковина и унитаз чистились, пополнялась туалетная бумага. Постельное белье менялось чаще чем заявлено. Летучая Елена Александровна явно номеру поставила бы минус, но мы только ночевали и особо нас это не напрягало, но вдруг кому то будет важна эта информация, люди же разные бывают.

2.Территория:Небольшая,но очень уютная. Атмосфера домашняя и теплая.Два бассейна детский и взрослый, но для людей не было разницы, кто где хотел, там и отдыхал. Небольшой аквапарк(по моему 4 горки).Три бара(Лобби, у взрослого бассейна 1,и у детского 1),главный ресторан, и ресторан а-ля карт, амфитеатр маленький, там по вечерам была детская дискотека и примерно в 21.30 шоу тайм уже для взрослых. Аян, Аня и Виталик старались развлекать, но слабовато. Есть детский клуб. Работники постоянно чистили бассейны, натирали полы в барах и у бассейнов, садовник следил за растениями, ежедневно и не по разу протирались стекла и зеркала(почему в номерах этого нет не понятно).Так же там есть магазин, ничего не покупали в нем.

3.Питание:Питались в основном ресторане, в основном завтракали и ужинали, т. к на обеде обычно оставались на пляже. Еды было в изобилии, каждый мог найти себе по вкусу. Мы с мужем питались чем привыкли дома, закуски и салаты непонятного происхождения не брали. На завтрак обычно брали омлет, помидоры, огурцы, делали тосты(есть там такое приспособление),неплохие оладушки, различные джемы и варенья к оладушкам, кофе-машина в количестве 2 шт, соки непонятные(наверно юпи).Ужинали обычно суп( на выбор 2), салат из свежих овощей(ничего с майонезом не брали),на гриле каждый день жарили либо рыбу либо курицу, за курицей всегда была очередь(нам всегда везло,в очереди не стояли),за рыбой пусто, хотя рыбка всегда была вкусной. Большой выбор гарниров, мы обычно брали спагетти или тушеный картофель. Большой выбор сладкого. Алкоголь-пиво вкусное(вроде Туборг),вино красное ничего(если пить со льдом),вино белое гадость, виски тоже ничего, раки -не пробовали. Действительно есть проблема с мухами, они садятся на еду, а иногда и кусаются. Мы не отравились за все время отдыха.

4.Пляж:Море солнце пляж-вот зачем мы приехали в Турцию. На пляж возит трансфер, проблем нет с этим, если людей много два раза съездит. На пляже есть в принципе все для комфортного отдыха. Бар(открывается в 10), душевые, переодевалка, мойка ног, неплохой туалет, лежаки, матрасы. Но окурки и мусор портят картину(Люди сами все раскидывают, стоят же мусорки через каждые два метра, но увы и ах).Ходили мы с мужем до моря в сланцах, очень уж не приятно по мусору этому идти. Ребята конечно пытаются прибирать, но там реально надо песок просеивать. Море ка парное молоко, но вход не очень комфортный, мелкие камушки в ноги впиваются, но про это быстро забываешь, как только начинаешь купаться.

Но несмотря на все мелочи, мы отдохнули хорошо, ведь главное настроение!!!А ехать или не ехать в этот отель решать только вам!

Турецкая ночь

Турецкая ночь

шоу тайм

Лобби бар

Развлечения и спорт

Аниматор Виталик развлекает игрой в Дартс.

близко от аэропорта хороший выбор еды доброжелательность персонала
некачественная уборка в номерах грязный пляж мухи в ресторане
Добавлено 18.09.15 12:46 (3 754 символов в тексте)

17:12 20.09.15

Странно, не видела ни как чистят бассейны, ни как натирают полы в барах и ресторане. Работника с метелкой и совком видела в ресторане во время когда ресторан открыт, но на этом все заканчивалось, кафельный пол в ресторане очень грязный, моют только если кто-то что-то прольет или уронет и именно то место где уж явно грязь. Я как раз была очень удивлена такому подходу. Да и столовые приборы лежат на столах круглосуточно, какие насекомые на них гадят - всем наплевать. Один раз во время ужина осталась на столе пепельница с окуркам, утром пришли - она там и стоит с нашими же окурками.

21:38 22.09.15

Не согласна с уборкой в ресторане.

21:40 22.09.15

вы видели как там моют полы?

07:47 29.09.15

Да.В ресторане во время еды не дожны мыть,только после окончания завтрака,обеда или ужина.

13:42 22.03.17

доброго дня! скажите пожалуйста, что можно покушать в баре на пляже? спасибо

Все отзывы Lelya (1)