Регистрация: 09.08.15
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Хорошо, но больше не хочется.

Были семьей с ребенком 3-х лет в сентябре 2013г.

Новый, красивый,большой,современный отель. Номер комфортный, мебель новая, современный оригинальный дизайн.

Отель был полный, народу куча, хаотичное постоянно движение.

Уборка номеров на 4 с натяжкой, на полу постоянно наблюдали волосы уборщиц.

Посуда в отеле грязная, то стакан не промытый, то тарелка с подтеками, то вилка с остатками пищи. Столы заняты были практически все и официанты убирать не очень активно стремились после клиентов, из за чего приходилось с тарелками стоять и ждать.

Питание на 3-ку. Для детей меню не очень разнообразное, в чем возникла лично у нас проблема.

Бассейны хорошие, понравились, НО вот бассейн который возле бара с детской площадкой, где вода чуть выше косточки - постоянно там проходили какие то игры для взрослых дядей, прыгающих,кидающих мячики, догонялки и прыгалки в воду.....что очень не приятно когда под их ногами играет маленький ребенок, постоянно казалось, что кто нибудь да наступит на него.Хотя я думаю, что эта площадка как раз делалась для деток.

Море не вдохновило, мутное и вход в воду каменистый. Водные горки порадовали как взрослых так и ребенка, за это 5!

Есть отели пусть не такие навороченные, но гораздо лучшего питания,сервиса и чистоты. В целом нормально, но больше не будем рассматривать эту страну в качестве отдыха...

новый и современный водные горки
грязная посуда пассивный обслуживающий персонал
Добавлено 18.09.15 13:09 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)