Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Отель со звездностью 4 с большим минусом

Добрый день. Приехали в отель 5 сентября в 8 часов утра. Гид в автобусе предупредил, что расчетный час в отеле начинается в 12:00, но администрация отеля постарается начать заселение раньше. Целый автобус туристов около 50 человек расположились с вещами в холле отеля. На завтрак в столовую не пустили, сказали, что не положено вам. Через 2 часа предложили местные напитки (соки). Народ очень устал ждать столько времени и стали на рецепции предлагать деньги, чтобы быстрее заселили и уже через 2,5 часа началось заселение. Мы деньги не давали, предложили плитку Аленки, администратор с удовольствием взял и спросил где бы хотели поселиться поближе к морю или к столовой. Виллу с номером искали самостоятельно никто не сопровождал, чемоданы привезли через 15 минут.Браслеты одели только в 11:30 Номер на двоих большой с тремя кроватями оказался не убранным, на полу под кроватью валялись окурки, повсюду пыль, чайник не работал, холодильник внутри вонючий и грязный, в ванной висело 1 банное полотенце и 1 маленькое. Все претензии по поводу номера сообщили на рецепции, но ничего устранено не было. На следующий день пришел уборщик и его попросили нормально убрать номер и принести необходимое кол-во полотенец. Номер находился на втором этаже, ближе к вечеру в нем появлялись огромные муравьи, особенно в ванной.

Питание нормальное, голодным не будешь, но еда однообразная и не вкусная, курица и рыба всегда была под какими то странными соусами, говядина практически всегда жесткая. Практически вся посуда в сколах и трещинах. Нехватка посуды очень напрягает туристов, т.к. официанты каждые 5 минут подходят к столику и пытаются забрать поскорее посуду.

Моря в отеле нет, но можно ходить в соседний отель Azur, пляжи в Египте общественные, поэтому никто ругаться не будет.

Территория отеля и пляж большие, но очень жаль, что владельцы данного отеля не могут разумно его обустроить.

Отдыхающие в отеле 40% были арабы, женщины в платках и парандже с укоризненными взглядами на наших полуобнаженных русских девушках.

Анимация в отеле никакая. 8 человек аниматоров для чего они нужны, если кроме гимнастики, аквааэробики и детской дискотеки ничего интересного нет.

Общая оценка отеля 3 балла. Не понятно на основании каких критериев данному отелю были даны 5 звезд. Молодежи и молодым семьям с маленькими детьми не советую данную Гармонию)))

Все, что указано в предыдущих негативных отзывах все правда.

большие просторные номера большая территория отеля
отвратительная уборка в номерах невкусная еда нет моря на территории отеля неуважительное отношение персонала к русским
Добавлено 18.09.15 16:21 (2 407 символов в тексте)

16:55 18.09.15

Уважаемая Людмила!
От имени менеджмента отеля выражаем искреннее сожаление о том, что отдых в нашем отеле Вам не понравился.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
С уважением, Guest Relation Team

14:30 22.09.15

14:31 22.09.15

https://www.youtube.com/watch?v=9MnZ17VLF6E посмотрите

13:22 24.09.15

Ездили в 2-м с женой в 2011 году, отдохнули прекрасно. Питание и сервис были на высоте. Может сейчас, что изменилось??? Не знаю. Но мы были в восторге от отеля. Заходили в море через лагуну рядом а соседним отелем, затем пройтись немного по острову и заплывали прямо с мертвых кораллов. Там был очень шикарный живой риф. Может что изменилось, если так то жаль.

Все отзывы Людмила (1)