Регистрация: 25.07.15
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

3.7

Не плохо на свои деньги

Ездили в этот отель за 400$ с перелетом, я считаю, что за такую маленькую сумму, очень даже приличный отель. За 15$ и шоколадку поселили в хороший номер. Отель на фото, правда, выглядит получше чем в жизни, от времени уже под убился. Не очень качественно убирают территорию и номера, постель так ни разу не поменяли(хорошо что заселили в номер с чистой постелью) и туалетную бумагу надо просить, сами все время положить забывали. Не знаю, может быть не хватает уборщиков, отель огромный, да и наши люди чистоту особо не поддерживают, окурки, стаканы и салфетки выкидывают с окон.

В плохих отзывах писала что предлагали бесплатный Wi-Fi за хороший отзыв, не знаю, нам такое предложение не поступало.

Также, писали что плохо кормят и нет разнообразия. Разнообразие есть, если в первые два дня все не перепробывать(омары, хамон и креветки - это путевки от 2000$ с чел.), но съедобной еды мало, какое то все не вкусное, и у них очень любят все пережаривать.

Про анимацию плохо отзывались,что их не видно и не слышно. Не знаю кто там их не заметил, лично мы уже не знали куда от них скрыться, постоянно какие то активы, а так хотелось просто полежать трупиком.

Кто то находил какашки верблюда на пляже. За территорией пляжа работает один верблюд, но по пляжу он не ходит и ничего на нем не оставляет, а если гулять за территорией, то там не только какашки можно найти, но и рваные тапочки, банки, пакеты и т.д. и т.п. И за территорию пляжа лучше вообще не ходить и даже в ту сторону не смотреть, нет там ничего хорошего, стройка на стройке. У отеля шикарный коралловый риф, на него и надо смотреть.

Горки в аквапарке у отеля конечно совсем детские, взрослым достаточно будет по разу съехать и разочароваться.

Мне не понравился их ALL INCLUSIVE на напитки, какой то он не совсем все включено, наливают нехотя и максимум по два стакана в одни руки, а когда подходишь по несколько раз, то стараются куда-то срочно отойти. Не понимаю, если отелю не выгодно бесплатно разливать алкоголь, зачем тогда работать по этой системе, продавайте алкоголь за деньги и не будет скандалов, а кто едет в Египет выпивать, поедет туда, где с этим проблем нет.

Ехать в этот отель или нет, если у вас нет денег на действующие хорошие 5*, то как бюджетный вариант - да. Сколько езжу по разного уровня отелях, идеально еще нигде не встречала.

Добавлено 19.09.15 01:45 (2 324 символов в тексте)

06:52 26.09.15

Скажите, были ли ветра? Говорят в этом месте больше ветра, чем в других районах.

18:42 02.10.15

В сентябре не было ветра, может в другие месяца, не знаю