Регистрация: 06.07.14

Серебряный статус

августе 2015
19.08.15 - 02.09.15

3.3

Отель не соответствует заявленной категории

Отдыхали в данном отеле во второй половине августа. В целом хочу сказать, что отдых прошел неплохо, немного об отеле:

Размещение: разместили сразу по приезду около 12 часов дня, милая девушка на рессепшен Таня подробно все рассказала. Номер небольшой, но чистый и уютный, горничные на протяжении всего нашего отдыха добросовестно выполняли свою работу, сейф мы не брали, планшет, телефоны оставляли в номере, деньги и документы хранили в чемодане.

Пляж: своего пляжа у отеля нет, расположение отеля далеко не 2-ая линия как написано и даже не 3-я а скорее 4-ая. До пляжа идти минут 10-12 через местную помойку по дороге вниз через подземный переход дальше по тропинке с ароматом сточной канализации. Назад идти посложнее т.к. получится все время в горку. На пляже у отдыхающих этого отеля нет возможности даже ополоснуть ноги или сходить в туалет. Когда мне ребенок говорил, что ему нужно в туалет мы как ошпаренные неслись в отель, а это согласитесь не очень удобно с пляжа в горку бежать минут 12 по жаре. В отеле, позиционирующим себя как 4-звезды, пляжный отдых не предусмотрен вообще. Хотя мы едем отдыхать именно на море, и прежде всего отель должен предоставить отдыхающим пляжный комфорт, здесь его нет вообще.

Питание: за 14 дней нашего пребывания: завтраки ставлю респект как везде в Турции нормально, а вот обеды и ужины мясо не готовили ни разу, 2 раза была курица гриль, которую турок на раздаче выдавал небольшими порциями в тарелку каждого и 3 раза была жареная рыба (форель, скумбрия), 2 раза давали жаренные на гриле перепела все! Остальное время только тушенные овощи с добавлением огромного количества специй и магазинные полуфабрикаты типа наггетсы. Дети ели только картофель фри и арбузы, больше их накормить в обед и ужин было нечем.

Остальное очень подробно написано в предыдущих отзывах.

ВЫВОД: отель чистая, бюджетная 2-ка для непритязательных туристов. А вообще Сиде мне очень понравился своими песчаными пляжами и хорошим заходом в море, хотя к отелю это не имеет ни какого отношения.

уборка вежливый персонал номера
питание нет удобств для отдыха на пляже
Добавлено 19.09.15 06:10 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)