Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
19.08.15 - 02.09.15

Бюджетная 4-ка

Ездили 4-ом (2 взр. и 2 детей) с 19 августа по 02 сентября с туроператором Анекс по горячей путевки из Красноярска. На четверых обошлась путевка 125 тыс.руб. В целом хочу сказать, что за эти деньги мы отдохнули не плохо. На большие деньги эта четверка не тянет. В 3-ий раз в Турции, была и в 3-ке, которая во многом выигрывает той же анимацией и питанием. Теперь по-порядку, заселили нас сразу же, как мы приехали около 12 часов. Номер ,примерно 12кв. м,. хоть и маленький на четверых, но достаточно уютный. В номере две 1,5сп. кровати, нам были поставлены 2 доп.раскладушки, от одной мы отказались, так как сдвинув кровати вместе, нам вторая не понадобилась. Мебель приличная, постельное белье менялось довольно таки часто, в ванной комнате шампуни, шапочки для душа, мыло. За уборку в номере могу поставить пять. Очень много негативных отзывов выше про девушку на рецепшене Татьяну. Для нас в целом она оставила положительные впечатления, приходилось обращаться с какими-либо вопросами, всегда подскажет, объяснит как проехать или пройти куда нужно. Что касаемо еды. Все, что раньше описано правда! Хозяин экономит страшно. Мы заметили закономерность. В большинстве из отдыхающих это русские (40%), на выходные, дня на 3-4 приезжают сами турки (20%), остальные это немцы и казахи. Так вот, как только приезжают турки (а они приезжают и расплачиваются наличными), в обед и ужин у нас курочка на гриле, спинки на гриле, рыбка. Как только уезжают - едим баланду типа рагу из овощей с очень острой то ли курицей, то ли индейкой. В эти дни дети голодали, так как детское меню у них включает картошку фри и наггетсы. Ладно мы взрослые (уточняю, женщины) можем поесть травы, помидоров и огурцов, заесть арбузами, виноградом, дыней или грушей, а вот на мужиков смотреть было жалко. Они реально там похудели. Завтрак стандартный как и во всех отелях Турции. Мне кстати, очень понравился сыр. Бассейн: по утрам его чистят видела, хлорируют часов в восемь вечера, а вот за две недели нашего прибывания не разу не сливали. Горки работают 2 раза в день по два часа до обеда и после. Пляж: собственного пляжа нет, ходили на городской, лежаки не брали, лежали на песочке. Очень не удобно было в том, что на пляже помыть ноги оказалось для нашего отеля платно и приходилось идти минут 10 с песком в обуви. Хозяин мог бы хоть об этом позаботиться! Два раза были в Алании, а в этот раз попали в Сиде. Как отличается вход в море постепенный с песочком, без камней и глыб. Накупались в море, детишки прямо таки из него не вылазили. Вот за что понравился поселок Сиде!!! В целом отель не плохой, для тихого отдыха, вся музыка выключалась в 10 часов. Нас это вполне устраивало, так как мы набегавшись и накупавшись за целый день валились с ног уже к десяти. Отелю ставлю натянутую 3-ку.

сервис уборка
еда пляж анимация
Добавлено 17.09.15 12:56 (2 766 символов в тексте)

20:55 21.09.15

Наталья, добрый вечер! Еду в это отель, но прочитав отзывы, напряглась, действительно вообще с питанием все так грустно? И конечно на море еду, а не за едой. Н примитивный завтрак и ужин хотелось бы все таки получить.

11:42 22.09.15

Да с едой очень скудно, бывало даже фрукты, оставшиеся с вечера давали на следующий обед. По утрам, кстати, фрукты не дают в этом отеле. Если с вечера останутся не съеденные овощи, они обязательно пойдут в рагу на обед. Вам совет. Если будете приходить прямо к открытию столовой, то более менее покушаете.

11:49 22.09.15

да, все,что я не написала, добавила моя сестра Ирина в следующем отзыве