Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Справедливый отзыв

Всем привет=) Отдыхали мы составом 5-ти человек с период 03.09-13.09.2015. Итак все по порядку... Заселение- приехали мы в отель примерно в 16.00 и номеров свободных не оказалось нам без какого либо хамства и т.д. предложили ночь провести в другой Ларисе и в 12.00 следующего дня нас заберут, так и вышло. В другом отеле нас встретили приятно, дали нормальные номера и мы отлично провели время в Ларисе -Гарден. По приезду в Висту нас встретили дали номера, мне мужу и брату дали номер в главном корпусе а родителям в дальнем, там где бассейн. Нашем номером я была довольна, номер был просторный и чистый, никаких луж после принятия ванны не было, были чистые полотенца а у родителей номер был также чистый но тесный, уж очень маленький. Убирались в номерах регулярно и у нас постоянно были чистые полотенца (может такое отношение из-за постоянных оставленных чаевых) Сразу опровергну инфу о том что гид или персонал отеля яро навязывают хамам и экскурсии все это не так, все предложения звучали в доброжелательной форме и т.д. Мы брали хамам с комплексом услуг т.е. и массажики и маску для лица все остались довольны. Брали экскурсию у гида в Демре-Мира-Кекова по 40 у.е. и это была глупость! Для всех отдыхающих рассказую ...-выходите с отеля и поворачиваете на право пройдете метров 50 и сразу начинаются магазинчики и там же Максвел-тур и у них эта экскурсия стоит 17 у.е. и все тоже самое, мы потом у Максвела брали еще экскурсии и были довольны. Питанием также остались довольны, по сравнению с Египтом еда гораздо вкуснее, да однообразно и под конец отдыха мы просто уже пропускали обеды или ужины. И кстати мне ни разу не попалась грязная тарелка! С местами в ресторане и правда беда, но мы или приходили самыми первыми или же под закрытие и тогда таких проблем нет. Насчет пляжа тут все так как пишут только вот про нереальную вонь это перебор, ничем нам не воняло пока идешь к пляжу, да пока настил из досок но наверное к следующему году ситуация изменится. Море супер! Ездили за покупками на базар в Кемер и в Вайкики также много чего купили и очень порадовал магазин, всем его советую, а базар как базар.Территория отеля чистая, главный бассейн супер, анимация тоже. Отдыхом мы остались очень довольны, так как за такие деньги изначально понимаешь что не летишь в премиум класс и нужно смотреть на вещи проще и тогда как и у нас отдых пройдет замечательно и будут только положительные эмоции.

Добавлено 19.09.15 11:30 (2 404 символов в тексте)