Регистрация: 06.10.12
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

Отель не для молодёжи. Отлично подойдет семейным парам без детей.

Доброго времени суток!

Буквально вчера прилетели с Кипра. В предыдущих отзывах всё предельно подробно написано и рассказано, я опишу свои впечатления вкратце.

За границей не первый раз - есть с чем сравнивать. При посещении Айя-Напы определитесь с целью визита, если это молодежный клубный и тусовочный отдых, то сразу же отбрасываете этот отель. Вы замучаетесь тратить деньги на такси, для того, чтобы доехать до Пьяной улицы. Если вы едите тусить, то берите отель в центре города, без питания, т.к. после посещения клуба, вы, скорее всего, будете отсыпаться, на завтраки, всё равно, ходить не будете (сугубо моё мнение).

Данный отель я рекомендовала бы парам без детей, которые хотят провести тихий и спокойный отпуск. Почему без детей? Возможно, я не права, ведь в отеле есть детская комната ( с 9:00 до 18:00) и даже маленький бассейн (53 см глубиной и 1 кв м площадью), но это всё. Деток мало и им было скучно, никаких детских площадок и развлечений на территории отеля нет, да и территории отеля тоже нет.

Расскажу про местоположение отеля. Оно крайне неудобное. Находится отель на окраине Айя-Напы, дальше только д.Протарас. Рядом одна таверна и Мыс Греко. До ближайших магазинов/ресторанов минут 15-20. Отель находится на возвышенности, на приличной такой возвышенности, тяжко подниматься по ступенькам, но зато мы подкачали мышцы ног и ягодиц :D Мышцы болели, как после тренировки в зале.

Пляж и море отличные, вода - сказка, песок - тоже (шезлоги и зонтики по 2,5 евро).

Многие пишут, что питание однообразное. По-моему это ерунда. На завтрак есть всё, что принято есть на завтрак. На обедах мы ни разу не были, просто не хотелось кушать, а на ужин вообще без каких-либо претензий! И морепродукты, и все виды мяса, и салаты, и овощи, и фрукты, и гарниры.

Напитки за обедом/ужином платные (вино - 4 евро, коктейли - 5 евро). Мое мнение, что в этот отель нужно ехать на AI, мы подсчитали, потратили на напитки мы столько же денег, сколько заплатили бы за всё включено.

В общем, я обязательно вернусь в Айя-Напу, но в отель в центре города, где всё будет в пешей доступности.

интерьер отеля еда персонал
местоположение отсутствие каких-либо развлечений для гостей
Добавлено 20.09.15 17:37 (2 092 символов в тексте)

08:15 23.09.15

Зря написано про местоположение. До "пьяной" улицы идти минут 10 (это пешая доступность,я считаю) зато рядом с отелем никто не орет и музыка громко не играет. Когда захочется отоспаться никто не помешает. Этим расположение отеля выигрывает.
Частные такси - самый дорогой способ путешествия во всем мире Если лень ходить, то можно купить проездной на автобус, на неделю 15 евро. ездить сколько угодно (до этой самой улицы,до парка аттракционов,до других пляжей..)
Дорога до пляжа. да-на обратном пути нужно подняться, по жаре,пожилым людям, может и проблематично. Но лично нас(меня и мою маму, которой 57 лет.) это нисколько не напрягало.

18:19 23.09.15

Уж не знаю с какой скоростью Вы с Вашей мамой ходили с пляжа и до пьяной улицы)) такси едет минут 4-5, так что пешком за 10 мин Вы вряд ли бы дошли. Откройте карту и посмотрите начало пьяной улицы ( сеньор фрог, например) и расположение отеля - это 2 конца города.

Все отзывы Марина (3)