Регистрация: 20.09.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
06.08.15 - 12.08.15

Офигенный отель для центра города.Очень приятный и внимательный персонал.

Отдыхала в Алкочларе в середине августа,немного пугала неизвестность, никто из знакомых об этом отеле и не слышал.Пугали не очень хорошей славой Максим резорта.

Приехала в отель в часов 9 вечера. Заселили моментально,отправились на ужин. Так как отдыхала в основном в загородных отелях с огромными территориями сначала смутила небольшая территория. Но это не минус потому что большинство гостей вечерами гуляют по Кемеру, все в шаговой доступности, что делали и мы.

Номер. Номер отличный,все новое,минусов вообще нет. Уборка-ежедневно,полотенца и постель менялись ежедневно.Мини бар пополнялся так же.

Питание очень хорошее,всего немного,но приготовлено все не тяп ляп как во многих других отелях,для количества. Все с умом,вкусно,никогда не было ничего подкисшего. Фруктов куча яблоки персики виноград бананы. Сладостей не много,но все просто отлично приготовлено. Я лично считаю лучше пусть не много, но качественно. Именно так было в Алкочларе.Всегда можно найти что то поесть,перекусить.Айран везде в холодильниках,бери не хочу. Мало где такое видела.

Алкоголь,обыкновенный турецкий, нормальный. Товарищи не нужно перепивать литрами до отравления,а потом сваливать все на некачественный турецкий алкоголь)

Территория отеля небольшая,отель так сказать не для детей,хотя я и с детьми бы съездила. Смотря какие дети,мои любят по городам,в коляске,по магазинам и все в этом духе.Хоть целый день.

Зелени много,мои любимые цикады (джюр джюр).

Море хорошее,вход плавный мелкая галька. Очень теплое,кристально чистое.

Анимация-простите не люблю писать плохо,никакая. Каждый искал себе компанию парни аниматоры с девушками,девушки аниматоры с парнями,болтали часами на пляже и тд. Игры и развлечения проводились лиж бы отделаться. Андрей аниматор, вообще никакой. Предложила новые условия дартс-чуть ли не послал меня. Типа не хочешь-вали. Байрам хороший,приятный,общительный (общался не только с гламурными цыпочками как все,но и с тетеньками, бабушками,семейными заводил всех,дурачился),но его уволили на пятый день моего пребывания,не скажу за что.Зря.

Сервис и обслуживание. Как говорится как себя поведешь так к тебе и будут относиться,главное знать грань чтоб на голову не сели.очень хороший,приятный и улыбчивый персонал.Всегда помогали,отвечали на вопросы,не фыркали и тд. Всегда после ужина спрашивали попила ли я чай с бахлавой,попробовала ли я то или это. Очень приятно правда,причем все так,ненавязчиво. Почти всех гостей помнят в лицо. Официанты,ребята знающие свое дело,ничего лишнего. Парень который выкинул мои кефте и фри пока я пошла за коллой-я тебя помню =)))) очень долго смеялись с этого))) Классные ребята на баре Мехмет ( парень лучше любой анимации) и Чингиз. Никогда никто не грубил, без тупых шуточек как это бывает очень часто. Все знают свое дело,если к ним с улыбкой, тебе обязательно ответят в троекратном размере.

Вечером шоу,стандартные как и везде,нормальные,занять себя можно. А после 12, дуйте товарищи в клубы)потому что в отеле тишина.

Очень понравился отель,приеду еще раз и буду рекомендовать всем!

Кстати руководство, забронировала Алкочлар на 15 сентября хотела приехать еще раз, подтвердили,на 8 ночей,через два дня мне в турагентстве сказали что бронь отменили с вашей стороны. Как такое возможно? Очень расстроена была так как на ближайшие даты и не только ближайшие отель был полностью забронирован (((надеюсь произошла ошибка.пришлось поехать в другой(

Спасибо за отдых Алкочлар!С нетерпением жду следующее лето.

Логотип отеля

Алиса оценила сервисы

еда территория персонал море
нет
Добавлено 20.09.15 21:21 (3 472 символов в тексте)

20:27 21.09.15

Добрый день, уважаемая Алиса,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв на данном сайте. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, и Ваш отдых оставил у Вас положительные впечатления. Очень жаль, что получилось так, что Вы не провели свой отдых в сентябре в нашем отеле. Хотелось бы у Вас поинтерисоваться, через какого тур оператора Вы делали последнее бронирование.
Надеемся на новые встречи с Вами!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. или на данном сайте.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и удачи!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

10:14 23.09.15

Алиса добрый день! Скажите пожалуйста в каком номере Вы проживали? Понравился на Вашем фото вид на бассейн и море.

11:29 24.09.15

Честно говоря я не помню))) брали стандарт с видом на море) 1412 кажется но это очень очень не точно)

Все отзывы Алиса Алиса (3)