Регистрация: 27.10.14

сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вирус Коксаки!!!20 сен 2015 в 19:58 Не проверено...

Вирус Коксаки!!!

20 сен 2015 в 19:58 Не проверено модератором

Всем здравствуйте. Надеюсь отзыв будут кому-то полезен! Начну с хороших впечатлений! Приехали в отель в 11 утра, нам все объяснили (на рецепции все говорят по-русски и отзывчивы, очень понравилась Яна), одели браслеты, оставили багаж в специальной комнате, переоделись и пошли изучать территорию. Пообедали. Заселили в номер в 14.00! Номер в новом корпусе Мунлайт как заказывали с балконом и с видом на море (море видно начиная со 2-го этажа!!!)! Номер чистый нам понравился, в душевой стоят три настенных дозатора под шампунь, жидкое мыло и гель для душа, видимо из-за экономии, но по-моему так даже удобнее!!! Территория отеля большая, ухоженная и зеленая, есть где прогуляться. Несколько детских площадок и т.д все это можно прочитать в описании отеля. Еда нас устроила полностью, выбор хороший: салаты, закуски, говядина, рыба, курица, индейка и т.д! Есть тематические дни (например рыбный, турецкий). Ходили в рестораны аля-карт, были в Турецком, Итальянском и рыбном. В рыбном понравилось больше всего, в остальных все тоже самое что и в основном ресторане!

Интернет бесплатно в лобби и на улице лежа на диване, скорости хватает! В номерах платно мы не пользовались.

Анимация для детей хорошая хоть и однообразная!!Для взрослых в основном спорт: водное поло, волейбол, футбол, дартс.

На этом хорошие впечатления заканчиваются!!!

Уборка номеров ужасная, мы отдыхали 14 дней, у нас убрались 3 раза, из них 2 раза после звонка на ресепцию! Хотя уборщица каждый день виднелась на этаже! Мы к ней подходили пару раз, она кивала, говорила -позже- (это единственное слово которая она говорит по-русски), поэтому полотенца 2 раза меняли сами! Отдыхали с ребенком 2.3 года! Приехали и на 5-й день отдыха у дочери поднялась температура 39.5 и не чем не сбивалась, только на 2-е сутки удалось сбить сиропом Нурофен кидс, появилась сыпь по всему телу-водянистые прыщики, у дочки нет аппетита, постоянно плачет! Мы поняли что в отеле ходит вирус которым заболевают детки до 3-5 лет (читали про него еще в прошлом году, из-за чего поехали на Кипр) в этом году в отзывах про это ни слова не было!!! Через дней 5 дочка пошел на выздоровление!! В отеле очень много маленьких деток с этим вирусом! К врачам по-моему обращаться нет смысла, если конечно температура не спадает 3-4 дня то конечно. Но как рассказывали мамочки которые обращались ставят диагноз вирусная ангина, либо аллергия на солнце! Уколы, капельницы! Если все же собрались в Турцию с ребенком в сентябре-октябре будьте готовы и изучите эту тему в интернете!!!

Море: по сравнению с Кипром как наше Черное, прозрачность 1 метр! Еще возле берега болезненно кусаются за ноги рыбки!!! С маской посмотреть не на что! Брали экшен камеру, снимали в основном в бассейне. Вход в море-мелькая галька, поэтому специальная купальная обувь будет далеко не лишней, особенно для детей!!!

Шопинг: туроператор возил бесплатно по магазином-полная ерунда (не тратьте время), муж ездил в Аланию-цены такие же как и на Алара Гранд базар (находится за территорией примерно в километре от отеля). По пятницам к отелю Дельфин (за территорией в 1 км в противоположенную сторону от Алара Гранд базар) приезжает палаточный рынок-там цены привлекательные!!! В остальные дни Алара Гранд базар-цены в принципе нормальные. Торгуйтесь везде. Расчет в лирах самый выгодный. Выгодней менять в обменниках (есть в Алании), либо снимать в банкоматах сразу лиры (Дениз банк-партнер Сбербанка поэтому без процентов, банкомат есть возле Алара Гранд базар).

В общем! Отель за эти деньги (130 000 руб на двоих с ребенком) понравился, отель для семейного отдыха, большая и красивая территория, бары рядом и перекусить можно всегда! минусы: уборка, вирус, море и кусачие рыбки!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 20.09.15 21:29 (3 837 символов в тексте)

11:04 21.09.15

Добрый день уважаемая Татьяна!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.