Регистрация: 20.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.5

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Воруют!

Отдыхали вдвоем с 13 по 21 августа. Отель стоит своих денег, всем довольны. И пляж норм, и еда. Но! На 4-й день нашего прибывания номере, мама не нашла белую футболку в шкафу. И хотя мама точно помнила, что гладила ее и клала в сумку, мы решили, что оставили ее дома, всякие ведь бывает в период сборов. Шум не стали поднимать. Но сегодня вернулись домой и понимаем, что футболки нет. Ребят, ну это просто жесть какая-то. Украли футболку! Причем мама сказу подумала на горничных, но я убедила ее в том, что воровать вещи из шкафа-вообще бред. Но оказалось..... Футболок было 4шт и все белые, поэтому пропажу мы заметили только тогда, когда мама захотела надеть именно ее. В общем, решайте сами-ехать или нет. Одна дело еда и море-тут всем не угодишь. Но воровство!!!!

Завтра будем писать в отель. Справедливости не ждем, но оставлять без внимания это тоже нельзя.

Добавлено 20.09.15 23:22 (864 символов в тексте)