Регистрация: 21.09.15

августе 2015
10.08.15 - 19.08.15

отдых просто супер!

отдых прошел на "ура" !

из-за перелета мы потеряли пол дня.

НОМЕРА.

В отель приехали около полуночи, заселили нас достаточно быстро, номер понравился, небольшой, но достаточно уютный. первоначально были проблемы с душем, но их очень быстро решили. В номее был небольшой холодильник и телефизор (честно, ни разу за отдых не включали). окна с балкона выходили на бассейн (фото 8,9,18). С лифтом изредка были проблемы, но их достатьчно быстро устраняли.

ЕДА.

Еда-это просто супер) голодными никто не ходил. Всегда был выбор. Кормили очень вкусно. Фрукты были постоянно, очень вкусные)

вся еда была сносного качества. Официанты (фото 6 и 11) молодцы, мальчики очень милые и доброжелательные. Когда проходили мимо, мило улыбались, желали приятного аппетита, просто разговаривали про отдых, про отель, про день и всё ли устраивает. Мальчики на баре тоже очень классные. Всегда можно было подойти и побеседовать). Правда администратор (фото 23) им не давал расслабиться, всегда их гонял. Устраивал приятную атмосферу, посыпал столы лепестками цветов, как-то были расставлены плавающе свечи по столам (фото 5). Было оооочень много сладостей, вседа разные. просто вкуснотище. Ресторан находился на улице, около бассейна.

АНИМАЦИЯ.

анимация-это то, что подкачало в отеле. Аниматоры нулевые. Абсолютно ничего не делали, только заманивали на дискотеки в соседние отели и в клубы.

ПЛЯЖ.

пляж платный, однако на пляже были лежаки, мягкие подушки, гамаки. Ребята играли в волебол. Думаю, отдать доллар не так ужи жалко. На пляж возил автобус. правда, водители людей возили "с ветерком". Но тоже достаточно позитивные) можно было поговорить, расспросить про город, людей.

ТЕРИТОРИЯ.

территория приличная. Растут лаймы, гранаты. Бегают куры, петухи.

горы просто божественны. нету слов, в них я просто влюбилась. В Кемер верусь ради гор не раз. Они просто завораживают. Можно смотреть вечность. ГОворили, что местные живут около гор, знали бы вы, сколько зависти было в такие моменты.♥♥♥♥

Отель находится в городе, и по вечерам можно гулять. А также рядом находится 3 известных клуба. Для молодежи тоже плюс.

Интернет ловил на этажах не очень хорошо, но в часов 11-12 вечера можно было спокойно сидеть с номера. В холле работал отлично, вне зависимости от количества людей.

♥♥ В отеле я познакомилась с двумя амечательными людьми. Это Юра (официант, фото 6) и Аня (менеджер, солнышко отеля ♥). Просто два человека, которые сделали мой отдых классным)

Ребят, спасибо вам! ♥♥С Аней можно было всегда поговорить не только про отель, но и на личные темы. Если чтото не устраивало, то она быстро решала проблемы. Отдых удался, всё было круто.

Уверенна, что вернусь)

Катерина оценила сервисы

Добавлено 21.09.15 01:13 (2 739 символов в тексте)