Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15

Ложка дегтя в бочке меда.

Отдыхала с детьми 3 и 4 лет с 31.08 по 09.09.2015 в номере 8231. У нас из номера пропала пляжная сумка отеля, мы на это не обратили внимание, т.к. пользовались своей сумкой. Но при выезде из отеля с нас потребовали за нее компенсацию 13 долларов, было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!!! А в остальном отдых удался: Очень порадовал детский аквапарк и детская анимация из БИБЛИОШИ!!!! Спасибо девченкам аниматорам!!!! А анимацию для взрослых была ОЧЕНЬ ненавязчивая и незаметная. Большое количество ресторанов и выбор блюд порадовал! Все очень свежее и вкусное! Отель отличный, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!! Обязательно приедем еще! А еще на день рождения сына нам в номер принесли большой и очень вкусный шоколадный торт (хотя мы ничего не заказывали)!!! Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Для детей

детский бассейн с горками

Вид из номера 8231

Анна оценила сервисы

большие номера разнообразная и вкусная еда. большая территория отличные аквапарки для взрослых и детей интересные вечерние шоу
нас незаслуженно обвинили в краже пляжной сумки !!!
Добавлено 21.09.15 10:30 (777 символов в тексте)

10:23 28.09.15

Добрый день. В вашем корпусе были номера с выходом в бассейн? И где в отеле идёт стройка? Спасибо