Регистрация: 02.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15

3.7

На 4-ку не тянет!Скорее 3-ка.

Всем Доброго времени суток!Отдыхали в данном отели с 07.09.2015 по 19.09.2015г. Ехали в данный отель по отзывам знакомых. Семья из 3-х человек с ребенком 4,5 года.,и 2 взрослых.Покупали данный тур от компании Библио Глобус- без нареканий, все четко и организованно,вылет без задержек. По приезду в отель поселили в корпус С на 2-м этаже номера 2134 и 2135.Номера конечно старенькие ну все исправно работало и было чисто.Ну а теперь по порядку.

Территория отеля: Ее нет.Вся территория это бассейн.Так что прогуляться там негде.Очень грязно.Вонь от ресторана около пляжа постоянно.

Бассейн:Плитку у бассейна если ее так можно назвать,как положили наверное при открытии больше и не меняли ее практически нет(пора бы уже новую положить) так как после купания вся грязь тащится на полотенце, которое к концу становится просто черное от этой каши.Бассейн не глубокий 1.40.Шезлонги найти можно было в любое время.Купание строго до 18:00 потом выгоняют так как начинают заливать хлор.Убирали у бассейна очень плохо,столики были постоянно грязные заляпанные мороженным ,кофе и т.д.,с шезлонгами беда такая же.

Море:Супер!Отличный заход в море для всех, и деток и взрослых.Ну вот проблема с лежаками.Народ начинает занимать места с 5 часов.Мы приходили к 8 часам и с трудом находили места для 5 человек.Если же прийти позже лежаков уже не найти.Так как из соседнего отеля приходят загорать.Полотенца старые, давным давно пора пустить их на тряпки, причем немцам всегда выдавали новые, так что по лежакам можно было определить кто есть кто на чистых и новых немцы, на тряпочках - русские.Если хотите понырять с маской и посмотреть на кораллы и рыбки.То уходите немного правее там есть небольшой островок.Красиво да ничего не скажешь. Ну сколько грязи!!! За 12 дней один раз видели как там убирают.При заходе плавают такие отходы, что просто противно туда заходить(стаканы,бутылки,кожура от арбуза,апельсины и т.д.)Я конечно понимаю что отель тут не причем, и во многом люди сами виноваты.Ну убирать как ни как нужно!!!

Еда: Вот тут полный трешь!!! Еды много,да,ну половину из которой есть не станешь.Мясо выдается порционно!!!Так еще с таким взглядом будто вы едите за их счет!Отрежет маленький кусочек говядины и стоит смотрит на тебя с ухмылкой, а когда попросишь отрезать еще так как собакам кинет на тарелку и махнет рукой все больше не положено уходи.Из еды была говядина,рыба,печень,курица,ляля кебаб если ее так можно назвать.Овощи не свежие ели практически только огурцы,так как помидоры были не съедобные,а смешанные салаты не едим категорически,так как все что осталось с прошлого раза намешают и подадут на ужин или обед.Фрукты практически не было,давали безвкусную дыню(трава травой) гнилые апельсины,бананы есть можно было, была гуава, финики иногда давали ну тоже раз на раз не приходилось,вы когда нибудь пробовали желтые финики которые еще не созрели? Это конечно вообще пипец, с учетом того что на территории их полно,а нет зачем людей кормить спелыми мы и такими скормим. Выпечка да вкусная тут претензий нет.Ходили в Итальянский ресторан,нам не понравилось(не понимаю восторженных отзывов о нем).

Анимация в отеле вроде как есть, но ее как бы и нет.

Днем как и везде аквааэробика, дартс, волейбол , гимнастика.Для деток там развлечения нет совсем.

Ну и под конец!Я не понимаю таких восторженных отзывов об данном отеле.Считаю что данный отель не заслуживает 4 звезды.Тур обошелся 2 взр и 1 реб.(4,5 лет) 120 000 руб.; 2 взрослых 98 000 руб.Больше в этот отель не поеду,ну а тем более не рекомендовала бы знакомым.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

море.
питание грязь хамское отношение персонала старые полотенца.
Добавлено 21.09.15 13:58 (3 538 символов в тексте)

14:35 22.09.15

Уважаемая Марина,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оценили Ваше пребывание в Club Azur Resort на Tophotels.
Нам искренне жаль, что отдых, проведённый в нашем отеле, не оправдал Ваших ожиданий.
Отели Club Azur и Royal Azur имеют общую территорию, размером 164710 м2. Гости имеют право гулять по всей территории отеля, не пользуясь инфраструктурой друг друга (барами,ресторанами, бассейнами).
Реновация плитки возле бассейна и дорожки были заменены в 2014 году.
Гости могут обратиться к сотруднику пляжа beach boy для помощи в нахождении свободного шезлонга и зонтика. Гости отеля Makadi Garden имеют право пользоваться пляжем Club Azur.
Гости могут пользоваться буфетом неограниченое количество раз. Фрукты в отель сезонные (яблоки, апельсины, груши, грейфрукт, разные виды фиников, гуава, виноград).
Для детей есть детский клуб, детская площадка, вечерний просмотр мультфильмов, детская дискотека.
Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание Ваши комментарии касаемо обслуживания в ресторанах, уборки возле бассейна и пляжных полотенец и примем меры по исправлению существующих недочётов.
Надеемся, что Вы снова посетите Club Azur Resort, чтобы оценить изменения в лучшую сторону.

С уважением,
Мохамед Хафез