Регистрация: 06.03.14
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Отдых пенсионеров))) Бархат!

Отдыхала в данном отеле с подругой с 31 августа по 9 сентября. Приехали рано утром, встретил нас молодой приятный человек на ресепшн, все объяснил...поставили сумки в багажное отделение , переоделись и пошли завтракать. После 14 00 нас заселили в комнату 7431, в Бегонию... номер хороший..все нас устроило) За размещение 5! За обслуживание отеля ставлю 4 по одной причине - не убирались у нас в номере..уборка производилась буквально после моего скандала с нашей милой ,но ленивой уборщицей!!! Убралась она у нас 10 дней проживания всего три раза!!! И то только после наших звонков на ресепшн...За питание ставлю 4, потому что - отсуствовало мясо!!!!!!!!!!! Кроме курицы и рыбы и фастфуда ничего "мясного" не было... ну еще было рагу и там вроде бы была говядина))) только лишь в среду в турецкую так называемую ночь была баранина... Утром можно было покушать овощей и фруктов, оставшихся после ужина...они были заветренные... На завтраке не было глазуньи...лишь омлет..странно для пятерки... Кофе в автоматах просто ужасное!!! Вообщем экономят тут на еде...ооочень экономят. Лишь рестораны аля-карт произвели приятное впечатление, мы были в китайском,турецком и рыбном...Рыбный ну просто рекомендую... там подают отличный суп и рыбу - ммм, какая же там рыба! Про территорию... ну очень красиво все кругом.. а ароматы какие цветочные... рай! Море - на 10 баллов.. чистое теплое ласковое! Это один из главных плюсов этого отеля!!! Анимация- она была вся у бассейна , бассейн был ну просто жестко перехлорирован... мы там были всего один раз покататься на горках... Так что с работой анимационной команды мы были знакомы только лишь по вечерам! Шоу были кустарные..стандартные ,но веселые.. и все аниматоры произвели на нас приятное впечатление... Ночной клуб- ужас...шабаш турков и музыка соответсвующая... я бы прибила диджея!!! хотя сам клуб новый и хороший... но вот все портит начинка...)))) Насчет спа-цетра... ходила в хамам... отличный массажист мужчина-турок... спасибо ему..но в этом центре нужен капитальный ремонт и запахи там неприятные... Контингент в отеле - русские 80% , турки и поляки... Из наших русских очень много пенсионеров и людей страдающих избыточным весом! Извините -простите - неэстетично видеть каждый день этих откормленных как свиньи людей,создающих очередь за фастфудом! Пусть меня осудят, но я высказалась))))) Мои выводы - очень очень экономная пятерка!!! Не буду ее рекомендовать! Есть отели намного лучше!

море рестораны аля-карт
Добавлено 21.09.15 15:45 (2 447 символов в тексте)

20:33 21.09.15

Добрый день уважаемая Анна!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Ваши замечания приняты во внимание. Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

16:08 22.09.15

Как то не корректно так писать про людей,если так все Вас раздражает

16:10 22.09.15

.....езжайте на острова где кроме обслуги никто Вас не будет раздражать

08:23 23.09.15

Спасибо за заботу )))))))

17:03 27.09.15

Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,что за меню в китайском ресторане?Стоит ли его посетить?Большое спасибо!!!

Все отзывы Анна (5)