августе 2015
22.08.15 - 28.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Респект команде аниматоров!!!

Отдыхала вдвоем с сыном, с 22 по 28 августа. Начну с впечатлений оботеле: 1.Когда нас высадили с трансферного автобуса, я мягко говоря была в шоке(( Пятерка, да еще и на ультрике, это просто капец, тянет на 4 не больше. Правда заселили оч быстро, это плюс. 2. Пришли на море, и тут я конечно совсем расстроилась((, лежаки далеко от воды, по раскаленной гальке идти как-то не очень приятно, бегают собачки, тут же делают свои дела, извиняюсь, поэтому приходилось ходить в сланцах. 3. По поводу ресторана, ничего плохого сказать не могу, оч чисто, приятно кушать, мест много, еда как и в других местах, одинаковая, овощи, сыры, мясо. А теперь о самом приятном!!! Отдыхала во многих странах, во многих отелях и 4 и 5,но такого отеля, который держится на одной анимации не видела ни разу!!!! Ребятки вам респект и уважуха)))) Работаете от всего сердца, а не просто так, лишь бы отвязаться. Вы создали вокруг себя семейную атмосферу. Здесь заняты все! Причем уговаривать то особо и ненужно, нам самим хотелось общения с вами и новых эмоций. Сын уговорил съездить на экскурсию, так я так расстраивалась, что пропущу что то интересное. Да хочется отметить вечерние шоу, которые полностью готовит команда аниматоров, НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА, везде приглашенные артисты, ну максимум пара конкурсов и все. Отдельное спасибо и привет ЛАМБОРДЖИНИ, люблю вас безумно. Юлечка, Гио и конечно мой замечательный Мемо!!!!! РЕБЯТА ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

не большая территория чистота персонал
пляж маленькие номера
Добавлено 21.09.15 16:08 (1 427 символов в тексте)