Регистрация: 29.12.13
Читательский охват: 1983
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

...люблю это место...

Отдыхал с 6 по 16 сентября.в основном корпусе.Так как являюсь постоянным посетителем,проблем с заселением не возникло.Уже знакомые ребята на рецепшене сделали всё быстро и заселился я с товарищем,в номер 608,соответственно на шестом этаже.В номере ждали тарелка фруктов и вкусной выпечки( и всё что должно быть в пяти звёздах) ,они пригодились вечером,отметить приезд под ДЖЕК ДЕНИЕЛС,купленный в ДЮТИ ФРИ.И так море супер,как всегда.НО был момент. какая то пена пару дней приплывала,явно грязь,пакеты мусор,потом всё ок.Из- за песчаной бури висел туман.над морем.даже остров Тиран не было видно.да и понтон как то в дымке.Но это форс мажор.Ездили в Наама бей,4Доллара туда обратно с человека.маленький автобус из отеля.Ходили в Хард рок кафе,рыбный ресторан Фарес,да и просто шатались по лавкам.В отеле брали два погружения с аквалангом у берега отеля и по два погружения с яхты.у острова Тиран.Еда устраивала,пиво нормальное бутылочное,но решили треснуть вискаря на ужин полный отстой.разбавленный что ли.дискотеки были.но народ не очень ходил. В СПА не пошли ,на тренажёры тоже.Минусы отеля, даже не знаю.Я здесь уже седьмой раз,четыре раза жил в Дельфине-это четвёрка там же и три раза в Мэйне.Персонал адекватный,проблемы решаются.Девушки работающие в отеле пару раз звонили в номер и интересовались как проходит отдых.Моя оценка отелю пять,но это мой отдых.Кому то еды мало.кому то ветер дует.кому то люди мешают и на автобусе за четыре доллара в Наама бей туда и обратно ну ооочень дорого.Туда и обратно летели трансаэро из Внуково.Небольшие задержки,туда 30 мин.,обратно перенесли рейс на вечер-не напрягло.Всем удачи!И хорошего отдыха.

Добавлено 21.09.15 19:46 (1 645 символов в тексте)

16:07 28.09.15

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников всегда делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием возвращаться к нам вновь и вновь.
Считайте Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы николай (3)