сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

приготовьтесь ощутит себя нищебродами!

Купили путевку по "Спец.предложению отеля", вот на это спец.предложение отельный гид Мурад и сделал акцент. Нет горячей воды в номере - ребята вы по спец.предложению!, номер достался 2x2м. - Ребята, вы по спец.предложению! Короче говоря ощутили себя ТАКИМ НИЩЕБРОДАМИ! Номер достался реально маленький, как кухня в хрущевке, а мы с мужем крупненькие, просила у Мурада решить вопрос ---- НАПЛЕВАТЬ!!!!! Мурад и ни почесался, ЛЮДИ, кто собирается, не ждите хорошего отношения, обслуга делает вид, что не понимает, и ещё в недоумении что вы не говорите по английски. И на по-следок - собирая чемоданы за два часа до выезда обнаружила отсутствие контейнеров для контактных линз, тупая уборщица выкинула их не поняв предназначения данных предметов, на рецепшене даже бровью не повели - они не говорят по русски, а я не говорю на английском. Было 2 часа ночи, погоревала, да и поехала домой, ноги моей не будет в этой СОНАС АЛЬПИНА, чтоб она провалилась!

Добавлено 21.09.15 21:44 (964 символов в тексте)