Регистрация: 21.09.15

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

4.2

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

доброго всем времени суток. хочу поделится с вами...

доброго всем времени суток. хочу поделится с вами впечатлениями от проведенной недели в отеле.

как всегда, можно отметить как достоинства, так и недостатки отеля.

во первых, советую отель всем семейным людям, т.к. множество развлечений для детей: водные горки, бассейны, на территории есть 2 детских клуба, что выручало просто нереально. и сами отдохнули, и детки остались довольны...

еще что понравилось, так это невероятной красоты море и чистый пляж

еда... голодать не придется, кормят хорошо, разнообразно, вся еда вкусная и качественно приготовленная, all inc всё же.

по поводу проживания в номере особых жалоб нет, единственное, это не было достаточного количества полотенец, но мы попросили это уладить и все сделали как надо

неприятно удивили цены на экскурсии у гидов, т. к. у нас семья 4 чел, то все бы деньги пришлось отдать за пару каких то экскурсий, так что мы воздержались от такого удовольствия, но не пожалели, недельку провалялись на пляже, вкусно покушали, детки отдохнули тоже.

отдыхом остались довольны, спасибо персоналу за хорошее обслуживание!

питание детский клуб обслуживание
экскурсии
Добавлено 21.09.15 22:14 (1 077 символов в тексте)

12:26 22.09.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля