Регистрация: 21.09.15

июле 2015
07.07.15 - 20.07.15

Long Beach Forever!

В этом году отдыхали в Long Beach во второй раз. На этот раз приехали уже с друзьями. Очень любим путешествовать, но желание вернуться в тот же отель возникло в первый раз.

Ездили всей семьёй с детьми 7 и 17 лет. Вообще, изначально выбирали отель, чтобы все было для детей. И наши надежды оправдались полностью, дети были в восторге! Отель располагает к отдыху. Есть всё, что нужно. Территория отеля очень большая и зелёная, а в прошлом году добавился ещё один корпус - Harmony, и соответственно бассейнов и горок тоже стало больше.

Анимация великолепная. Дискотека Tropicana каждый день. И что немаловажно на ней напитки также все включены. В своё время были на дискотеке в клубе Кристалл в Кемере, поэтому, есть с чем сравнивать. Так вот, Кристалл ни в какое сравнение с Tropicana Disco не идёт, ни по музыке, ни по ценам на напитки. Здесь можно позволить себе веселиться хоть каждую ночь. Также в амфитеатре каждый вечер новые представления. Наши дети не пропустили ни одного.

Еда очень разнообразная, несколько видов мяса, всякие гарниры и очень вкусный десерт. На завтрак каждый день, помимо всего разнообразия, был мёд в сотах. Из фруктов в начале июля была клубника, черешня, персики, сливы, арбузы, дыни, киви, яблоки, бананы, виноград.

Wi-fi в этом году просто "летал", даже на море (замечу wi-fi - бесплатно!). Персонал отеля очень дружелюбный. Номер уютный. Так как мы были во второй раз, в номере нас ждал приятный сюрприз - фрукты и вино. Большое Спасибо отелю за внимание! В номере кондиционер, сейф, мини-бар (маленький холодильник), телевизор (более 10-ти русских каналов).

Есть можно постоянно. В двух основных ресторанах - завтрак, обед, ужин. В течение дня, помимо основной еды, можно перекусить у 2-х бассейнов с соленой водой, в снек-барах у аттракционов и в пивном баре у вилл. Также можно бесплатно поесть вкусненького мороженого. По всей территории стоят холодильники с питьевой водой.

Аквапарк - песня. Все горки высокие, скорости нормальные. Есть детский аквапарк, но мои детки предпочитали кататься, в основном, со взрослых горок.

Отдохнули просто супер! Обязательно вернемся сюда ещё не раз!

Кому интересно, вот видео о наших впечатлениях о отеле http://www.youtube.com/watch?v=d0Qe8fODh_k

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.09.15 00:48 (2 235 символов в тексте)