Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15

Хороший городской отель

Отдыхали в этом отеле с 9 по 18 сентября с семьей (дети 7 и 12 лет). Был забронирован номер "стандарт без определенного вида". Нам был показан номер 1156. Сразу поняли что при добавлении еще одной кровати к уже имеющимся двуспальной и односпальной мы не разместимся в этом номере. За определенную доплату предложили двухуровневый номер 1458 с видом на Кристал Ауру и тех. помещения этого отеля.

Номер достаточно свежий за исключением некоторых моментов (незначительных). Уборка и пополнение мини-бара - ежедневно, полотенца и белье меняли, никаких претензий. Wi-fi на всей территории отеля.

Размещение отеля относительно моря и города очень удачное. Отель на первой линии, хотя в описании почему то написано что он расположен через дорогу. Море великолепное, чистейшее.

Территория конечно небольшая, но при отдыхе с уже не совсем маленькими детьми очень удобно: дети самостоятельно могут перемещаться по территории и пользоваться практически всеми сервисами отеля на глазах у родителей.

Персонал приветливый, доброжелательный, всегда готов решить возникшие вопросы. Ребенок где-то "поймал" осколочек стекла в ногу, обратились к медсестре в отеле, помогла без вопросов, очень милая женщина, ничего не понимает по-русски, но это не помешало ей оказать нам помощь. Огромное ей спасибо!

Анимация присутствовала, но как было написано ранее аниматоры выполняют свою работу как роботы, автоматически, увлечь отдыхающих даже не пытаются (может сказывается усталость к окончанию сезона). В мини-клуб дети ни разу не ходили, поэтому сказать о его работе ничего не могу. На мини-диско младший ходил периодически. Очень запомнился детям "гимн" Алкочлара (поют и танцуют до сих пор).

Питание: достаточно разнообразное, всегда можно найти что-то по вкусу. Для нас небольшой минус был в том, что готовить яичницу, печь оладьи и пончики во время завтрака начинают не с начала, а после восьми утра и почти всегда эти блюда пахнут рыбой (которую жарили на этом же гриле вечером).

В целом отдых нам всем очень понравился, все загорели, накупались, отоспались, отдохнули.

море близость города доброжелательный песонал
в целом нет
Добавлено 22.09.15 08:23 (2 084 символов в тексте)

16:52 22.09.15

Добрый день,
Администрация сети отелей Alkoclar Hotels&Resorts благодарит Вас за выбор нашего отеля в Кемере, а также за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. или на данном сайте.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и удачи!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management