Регистрация: 22.09.15

августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не соответствует своей стоимости

Пишу первый раз, постараюсь кратко и объективно. Сами отдыхали в Турции до этой поездки 4 раза, причем в отелях поскромнее и по дешевле. В этот раз решили выбрать что то посолиднее, долго искали и читали отзывы в частности и на этом сайте. Выбор был, но по многочисленным хорошим отзывам он был сделан в пользу данного отеля. Да и ценник в 7650 $ говорил о том что отель и правда люксовый (ненамного дешевле Риксоса и даже Макс рояла). Поэтому постараюсь кроме минусов найти и какие то плюсы за такую то цену.

Отдыхали семьей 3 взрослых и два ребенка (1г. и 6 лет). Прибыли в отель в 9 утра. Прекрасно понимаю что заселение производится в 14 часов, но на мои просьбы на рецепшене дать нам номер пораньше так как мы с маленькими детьми и ужасно устали с дороги (3 часа до регистрации в аэропорту перед вылетом+5 часов перелета из Астаны+2 часа с дорогой до отеля) в общем дети были утомлены, да и хотелось элементарно помыться и переодеться. В итоге - совершенно недоброжедательные сотрудники рецепции после того как я к ним подошел на 10 раз, уже с плачущим на руках ребенком и стоял у них над душой, все таки к 12 часам выдали ключи от номера. Но все бы ничего, если бы не тот факт, когда перед нашими глазами, приезжающие позже нас иностранцы (нерусскоговорящие), заполнив анкету сразу получали свои номера и удалялись довольные. В общем по приезду настроение уже было испорчено. Далее, отмечу сразу, что более мрачно настроенного, недоброжелательного и неприветливого персонала отеля мне встречать нигде не приводилось ни в одной стране где отдыхали ранее. Это факт.

Питание - много читал отзывов где хвалили ассортимент и вкус еды в Беллисе, но может быть, это отзывы людей которые в первый раз в Турции или до этого отдыхали в отелях 3 звезды, не пойму вообще, может кто то мне объяснит. Питание очень скудное, ассортимент очень мал, и в большинстве своем не вкусная, очень разочарованы были питанием, никаких гастрономических эмоций и впечатлений не испытали, а хотелось. Конечно голодным не останешся, НО - реально удивлены и разочарованы. В общем даже вспоминать не хочу, зная какие шикарнейшие столы в расположенном по соседству отелле (Название не пишу чтоб не подумали что реклама, но к слову скажу - туристов из Казахстана в этом году тот отель отказался принимать, а мы бы с удовольствием поехали именно в него!)

Сколько не читал про коварный Вирус Коксаки на анталийском побережье, думал пронесет, да не просто думал, а заранее начали давать детям имунные средства, старались не контачить с детьми в отеле, не посещали мини клуб, купались только в море, НО не пронесло, на 5 день отдыха младший ребенок которому 1 годик все таки хватанул эту заразу. Что и говорить отдых был омрачен, 3 суток температура под 40, сбиваешь поднимается снова, пришлось вызвать врача по страховке, приехали через три часа после вызова, никакого диагноза не поставили, препаратов никаких не назначили, ничего не разъяснили, сказали мол сбивайте температуру и все. Ребенок горит, ревет, пищу не принимает, в общем пришлось самим рыться в интернете искать пути решения к выздоровлению, с утра уже в местной аптеке пришлось докупить чего не хватало в аптечке и начать лечение, но вирус проходит через 7-10 дней так что до конца отпуска ребенок до конца не выздоровел, хотя на ноги подняли и начал нормально питаться, в общем обошлось и перелет домой прошел нормально. Но впечатления остались очень плохие.

Анимация как таковая нам была не нужна, посещали со старшим ребенком только мини-диско, а так, только лишний шум под окнами до поздна который мешал. А в остальном- пляж хороший песчаный, лежаки всегда можно было найти, неплохой аквапарк, интересный зоопарк, большая территория отеля.

Не судите строго, задавайте вопросы если есть, отвечу. Спасибо.

Добавлено 22.09.15 11:26 (3 785 символов в тексте)

12:18 22.09.15

Отдыхали тоже в августе, за 2взр + 1 реб =121 тыщ руб за 9ночей/10 ночей он меня устроил более чем, ребенок ничего не подцепил, больных детей не видела, в бассейне плавал, в миниклуб ходил. Если вы про шикарные столы в Папильон Бельвиль пишете, то он как раз рассадник этого вируса, там повальная эмидемия среди детей из года в год, а вообще топхотелс чистит отзывы с упоминаем вирусов. Мой прошлом году ротовирус привез из Греции, так что просто не повезло вам, а насчет раннего заселения в августе это маловероятно, если честно, а вот еда мне очень понравилась!

12:06 24.09.15

Что -то Вы напридумали ... отель не может отказаться от туристов. ( независимо кто они ) Это туроператоры Казахстана по видимому сконфузились ...Ничего себе цена !!по раннему бронированию не пробовали покупать ?А еще меня всегда удивляет с такими маленькими детьми в августе отдыхать .Такая жарища и море уже не справляется переработать все фикалии сброшенные яхтами и отелями .

14:01 29.09.15

Прекрасный отель,Питание замечательное,вкусное и разнообразное,отдыхали в том году в SUSESI люксовом, без ребенка, не особо уж отличается,только количеством еды ,а так есть все и для всех,ездили в Bellis с ребенком 4,5 года все супер....ну не берите вы таких маленьких детей и все будет хорошо,подрастут и везите их на море,а до 3-х лет им все равно море или у бабушки на даче, и по здоровью только хуже им .... а после 3-х лет и самому ребенку хорошо и вам отдых,и все будет в любом отели хорошо,как медик говорю....а когда у детей зубки режутся и он берет все в рот,и иммунитет до 3-х лет слабый ...ну тут каждый ребенок и даже в люксовом отели подцепит вирус или бактерии,мозги родителям нужно включать, а не отель виноват. Сначало перелеты такие тяжелые,а потом климат и другая страна,ничего моя дочка в 4,5 года первый раз увидела море,и весь отдых прошел для всех нас замечательно,так как ребенок уже все понимает и не берет грязные руки в рот,и песок и воду и сам перелет,все прошло хорошо,всему просто свой возраст. Приятного отдыха всем!!!

19:21 30.09.15

написала отзыв, но что-то его не модерируют, поэтому оставлю здесь:
отдыхали в Беллисе с 22 по 29 сентября. Я, муж, свекровь и наш сын 1 год 4 мес. 3500 $. Выбрали этот отель, так как отдыхали в нем в мае и решили, что отель хорошо подходит для детей. Хорошая территория, зоопарк, очень быстрый и вежливый персонал - это действительно большие плюсы этого места.
Но на этот раз все пошло не так как мы планировали. Наш сын купался в море 5 дней, на 6-й пошел в бассейн. Вечером поднялась температура до 39, сбивали Нурофеном на пару часов и она снова поднималась. Мы подумали, что может продуло после купания и списали все на простуду. Ночью у него появилась высыпка на ногах, в аэропорту – на спине, в самолете руки и т.д. Сейчас у него язвы во рту и по всему телу. Ездили к врачам - принимаем антибиотики и еще много лекарств.
В интернете читала о Вирусе Коксаки- часто привозят из турецких отелей, но должна наверное быть вспышка, а не одно заболевание. Поэтому прошу всех кто был с детьми и имеет схожие симптомы - напишите мне - возможно вы были у врача и он вам сказал, что это такое. Потому что мы просто в панике((

06:24 01.10.15

У вас действительно вирус Коксаки,да он именно в Турции,просто это болезнь грязных рук,а не отеля...то есть маленькие дети,где бы они не купались,постоянно тянут руки в рот,зубки у них режутся и иммунитет слабый еще... и так им там и заражаются,нужно каждый раз обрабатывать руки антисептиком ребенку и все будет норм,мы каждый день купалисьи в море,и в бассейне,и мини-клуб и ничего не подцепили,так как нам 4,5 года и руки в рот и всю грязь мы уже не собираем,и обрабатывали постоянно руки антисептиком,и все супер,и вовсе не от отеля это зависит,можно и в самом дорогом его подцепить, и не от бассейна,так что если вы едите с очень!!! маленькими детьми будьте готовы!!!!