Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 20.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с того, что за доплату в 40$ дали соседние номера...

Начну с того, что за доплату в 40$ дали соседние номера с видом на городской пляж (левое крыло).

Отель конечно мягко говоря не свеж, как и все пишут, скажу что средней потертости.....номера убирают средне, не сказал бы что совсем плохо, полотенца ппросто и простыни кидали на пол и их меняли.

Для детекй конечно развлечения есть, и батут, и бассейн с горками, {удалено модератором} но мы слава богу ничем не заразились и не заболели, но мы детям постоянно брызгали руки мираместином, дентолом, итд, от батута и горок отказались совсем для безопасности здоровья детей, а то уже опытные в этом деле, ребенок дважды уже болел ротовирусом.

Персонал, бармены , официанты вежливые, все приносят , все убирают, нареканий нет....в целом все вроде ничего, но к немцам конечнок ак всегда отношение на высоте, но и про нас не забывают)

Про анимацию сказать ничгео не могу, так как на ней ни разу не были)

Интернет кстати много гшде ловит free в лобби, ресторане, нперед пляжем на травке.....а у моей жены так и вовсе ловил в номере, айфон 6 ловил постоянно платную сеть и при многократном подключении подключался, а вот 5ка этого сделать не могла)

Вывод один, все кто едет с детьми будте осторожнее!!!

Александр оценила сервисы

еда сервис
старый отель
Добавлено 22.09.15 11:58 (1 197 символов в тексте)