Регистрация: 27.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Отель в который хочется вернуться вновь!!!!!!

Отдыхали в отели с 4 по 18 сентября 2015 года семьёй с двумя детьми 5 лет и 1,3 года!!!! Приехали в отель примерно в 8.30, одели браслеты, после чего нам предложили пройти на завтрак, сразу хотелось бы отметить, завтраки в этом отели просто шикарные, свежевыжатый сок, выпечка, пончики, оладушки, омлет с всевозможными начинками, и много другое, для маленьких детей 2 вида молочных каш, очень вкусных!!!! После последовало заселение, нас заселили в 5 корпус, номер 5312, очень просторный и светлый, покрытие на полу новое, это было видно!!!! Вид из номера был на волновой бассейн и горы. Убирали номер каждый день, постельное меняли тоже каждый день, по полотенцам и минибаре тоже нареканий нет. Что касается обедов и ужинов, то тоже было изобилие блюд, рыба, телятина, утка, курица, были всегда, в детском меню очень порадовало что есть супчики, борщ, суп-лапша, очень вкусные, молоко и молочные коктейли, йогурт всё в упаковках. Проблем как накормить малыша не было!!! Из фруктов были инжир, сливы, яблоки, бананы, персики, груши, виноград, арбузы и дыни. В Турции не первый раз отдыхаем, впервые встретили в отели, что есть мороженое в упаковке, что тоже порадовало, хотя и накладное мороженое очень вкусное и весь день, также очень понравился замороженный йогурт. Пицца которую пекут в баре у пляжа тоже очень вкусна, ребятишки с удовольствием ели! Очень порадовали вечера мексиканской, средиземноморской кухонь, ну и конечно же ТУрецкая ночь!!! А сладости и всевозможные тортики, пирожные которые мы по моему за две недели попробовали не все!!!!Детская и взрослая анимация на высшем уровне, попали на концерт Гарика Кричевского остались в восторге!Территория отеля очень большая, ухоженная, зеленая, было видно что люди день и ночь работают, чтоб держать всё в такой чистоте! Отель конечно же рекомендую и надеюсь вернуться снова, дети в полном восторге!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

IrenaK оценил сервисы

большая ухоженная территория детский стол номера
плохо работают лифты и очень маленькие!!!!
Добавлено 22.09.15 12:17 (1 863 символов в тексте)

20:40 22.09.15

Добрый день! Мы собираемся ехать в этот же отель от 26 сентября 2015г. Слышали в новостях о том что в Турции были теракты. Теперь очень переживаем. Скажите пожалуйста как была обстановка во время вашего отдыха? Слышно было что-нибудь о беспорядках? Заранее большое спасибо.

18:51 23.09.15

Здравствуйте,Ирена !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

05:03 24.09.15

Добрый день, Анна!!! Отдыхали две недели, ездили в центр Кемера ни каких беспорядков не было, в курортных зонах всё тихо, можите спокойно ехать и наслаждаться отдыхом и морем!!!!!

Все отзывы IrenaK (4)