Регистрация: 22.09.15
Читательский охват:
сентябре 2015
13.09.15 - 21.09.15

Заехали в отель 13 сентября 2015, 8 ночей HB. Нас встретил...

Заехали в отель 13 сентября 2015, 8 ночей HB. Нас встретил приветливый русскоязычный персонал, быстро разместили.

Номер небольшой, мебель новая. Большие зеркала в комнате и ванной. Есть балкон со столиком и стульями - это отдельный плюс. Окна практически всех номеров смотря на бассейн, только в двух домиках - на главное здание. Территория очень красивая - везде цитрусовые деревья, цветы. Бассейн небольшой - метров 15 в длину, 5 в ширину где-то, мелкий - 145 см, но имеется.

Ресторан порадовал разнообразием. Есть блюда местной кухни, есть блюда, которые подают везде во всех странах и отелях. Хочешь ешь тарамосалату и ципуру, хочешь - картошку с мясом. Все блюда и десерты вкусные, ничем не хуже, чем в городских ресторанчиках. Из минусов - качество и количество фруктов в первые дни нашего отдыха, потом исправились.

Персонал очень приятный, все говорят по-русски и по-английски. В ресторане обслуживают быстро, ждать ни разу не приходилось. С персоналом на ресепшне общался два раза (помимо "возьмите-дайте ключик" и заселения). Один раз по телефону - попросил сделать замечание не вполне трезвым туристам, горланящим песни в 3 часа ночи под окнами, и не реагирующим на мои замечания. Второй раз - попросил объяснить как лучше съездить в Никосию на футбол, как взять билеты, как добраться своим ходом - мне всё подробно рассказали.

питание новая мебель бассейн
далеко от центра
Добавлено 22.09.15 12:28 (1 355 символов в тексте)

11:57 29.09.15

Подскажите, где вы питались в обед и сколько примерно это было по деньгам?
Спасибо

21:25 29.09.15

Скажите, пожалуйста, какая там скорость интернета? Мне нужно будет поработать удаленно с ноута, потянет ли там это интернет? И нужно ли доплачивать?

21:36 04.10.15

В обед мы преимущественно спали, так как на улице очень жарко, и ни есть, ни вообще куда-то идти особого желания не было. Что касается питания, то два раза меняли в ресторане гостиницы ужин на завтрак, и как раз-таки ужинали в кафе. Ужин в кафе обходился в 30 и 50 евро эти два раза соответственно. В остальные дни либо ходили в супермаркет, брали что-то лёгкое (сумму не готов сказать, всегда по-разному - около 10 евро), либо рано ужинали, ночью шли по барам, и соответственно поздно завтракали.

21:40 04.10.15

Скорость не мерял, пользовался интернетом только для связи в соцсетях и чтения новостей, поэтому точно сказать не могу. Для работы не подойдёт точно, так как стабильность оставляет желать лучшего. Днём, когда все сидят в интернете, вообще нереально подключиться, и во время ужина тоже.

Все отзывы Владимир (4)