Регистрация: 28.07.12
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

2.3

Отдыхали семьей в сентябре 2015

Отдыхали я, мой муж, ребенок 4 лет и моя мама в отеле с 9.09-19.09. Отель нам посоветовали в тур агенстве (за такой совет я больше не ногой в эту фирму).

Начиталась ужасный отзывов, но понадеялась, что народ просто зажрался, но все плохие отзывы оказались правдой.

Я настроена на отдых, а не на поиск минусов. За границей была более 10 раз, есть с чем сравнивать

В отеле очень много египтян, был заезд негров человек 100, единичные немцы и русские. Русские всех возрастов, много молодежи

Мы терпимо относимся ко всем

Заселение. Приехали в отель в 4 утра с ребенком, заселять нас отказались, не смотря на то, что всю ночь выезжало много людей и номера освобождались, заселили только после 10 утра. БРАСЛЕТЫ по приезду в отель на нас не одели, есть и пить мы не имели права. Первый раз поесть мы смогли только в 12-30.

Ужасная грязь везде. Стены, пол, столы, стулья, окна ну ладно старые это мелочи, так все липкое и грязное. Очень грязно было в общественных туалетах и ПОСТОЯННО отсутствовала туалетная бумага. Иногда там сидела тетка и выдавала по маленькому кусочку, ведать купить туалетную бумагу дороже, чем посадить египтянку с рулоном на раздачу.

Номер.

Номер как и все в этом отеле старый и грязный. В номере холодильник, кондиционер. Шампунь и гель только при заселение, нам больше не приносили, надо было ловить уборщиков и вымаливать у них, та же история с туалетной бумагой и полотенцами. У нас в номе на 2-х взрослых была 2 полотенца и все. Частенько пропадал свет. МИНУС это что вода была или кипяток или холодная, теплую было сделать НЕВОЗМОЖНО!!!!

Уборка. Полный ужас, мерский тип заходил с недовольной рожей и убирался он только после получения 2-3 долларов. Так что если мы хотели что бы он хоть что то прибрал в номере, мы платили. Он так и говорил «хочешь уборку, давай деньги». Постельное за 11 дней не меняли.

Питание и напитки.

Воды при заселение дают 2 бутылки и все, дальше вода только из кулера, пахнет рыбой и горькая на вкус. Мы покупали в среднем 2 бутылки по 6 литров - 3 доллара.

Напитки алкоголь местный, не съедобный. Терпимо можно пить анисовую водку(узо) и бренди ну и пиво на крайний случай. ИМПОРТНЫЙ алкоголь в Египте не продают, учтите это, берите в дьюти фри.

Питание. У меня с мужем все 11 дней была диарея. М ы не ели салаты, непонятные мешанки, не купались в бассейне и не пили местную воду.

Только омлет, оладушки, рис и мясо, немного сладкое.

Вернувшись в россию подумываю пропить курс антибиотиков

САМОЕ веселое было это беготня за вилками, ложками, кружками порой надо было обежать весь зал несколько раз, что бы найти приборы. Салфетки найти было еще сложнее, чаще невозможно. Так что, что бы поесть однообразную еду, сомнительного качества, надо было отстоять в очереди и разгадать квест по поиску вилок. Мы старались не обегать, копили силы для беготни на ужин. Стол найти то же сложно, я не говорю про чистый стол, искали уже любой, убирали сами.

Фруктов мало они бывают или не зрелые или уже протухшие.

Анимация. Мы с мужем стараемся участвовать в играх и смотреть анимацию, но в этом отеле мы 4 дня думали, что анимации нет. Очень ненавязчивая, мертвая.

Сервис ужасный. Нас заселили в номер без полотенец, их нам принесли в конце второго дня, после 5 –ого обращения. Говорить свои жалобы было бесполезно и на рецепшен и девочкам которые принимали жалобы. Мы забили и отдыхали.

Море. Один из двух плюсов отела. Есть заход с песком, но там очень много народу. Есть спуск с мостиков, где сразу глубоко в лагуне. Можно плавать в море.

Есть кораллы, рыбки и т.д., берите обувь. Мы плавали с маской, есть что посмотреть.

Лежаки всегда можно было найти. Море на любой вкус, кто что хочет.

Второй плюс это возможность выйти из этого отеля и погулять, красоты конечно никакой мы не увидили, но и не ждали от египта.

Никто особо не приставал и не пугал, ходили в клеопатра базар, 500 метров от отеля на лево, стоит указатель, нормальные фиксированные цены. Смотреть особо нечего, барахло, но для разнообразия.

На территории отеля то же цены вполне адекватные, можно было торговаться.

В аэропорту цены выше, так что покупайте все до аэропорта.

В аэропорту холодно как в морге, пока ждали посадку люди одевали все что было.

Как ночлежка сойдет, если он продается как самый дешевый отель , то можно брать. А так никому не посоветую.

море
питание уборка сервис
Добавлено 22.09.15 12:51 (4 358 символов в тексте)

23:14 08.10.15

Написала бы лучше, но не могу. Арабы везде - дети арабские на столах ХОДЯТ в обуви, детей сажают, куда не попало. Последняя капля была, когда египтянка посадила свою девочку лет 6 с распущенными волосами прямо на стол раздачи десертов. Грязь во всем отеле неимоверная. Везде остатки еды и песок.

Все отзывы Noki (5)