Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 21.09.15

4.2

Великолепное море!!!

Отдыхали в Санни Дэйс уже третий раз, ездим обычно на 14-15 дней. Для тех, кто приезжает ради купания - это рай: три вида моря: прекрасная глубокая бирюзовая лагуна, открытое море с коралловым рифом и мелкая часть.Мы проводим в воде по 5- 6 часов в день, удивительное море покрывает те недостатки, которые присутствуют в сервисе. Если в прошлые визиты нам повезло и никаких проблем не возникало, то в этот раз были некоторые шероховатости с размещением, с номером: то кран течёт, то кондиционер не работает. Персонал ресепшена несмотря на заявки, многократные просьбы обещали устранить проблему, но обещанное оставалось только словами. И нам на помощь как Добрые Феи приходили русские представители в отеле - Ольга и Алина. Они подключали руководителей подразделений и вскоре проблемы разрешались. Большое спасибо внимательным, отзывчивым девушкам, которые добросовестно выполняют свои обязанности! Персонал в гостинице преимущественно приветливый, доброжелательный, хотя конечно, есть и исключения. Отдельная благодарность официантам-которые крутятся как белки в колесе, стараясь успеть убрать многочисленные столы. Особенно хочется отметить официанта Ибрагима- солнечный, искренний, позитивный, всегда всех заряжает прекрасным настроением и лучезарной улыбкой!

Одним словом, несмотря на ряд бытовых мелочей, отдохнули мы замечательно!!! Солнечные дни в райском любимом море удались на славу!!!

Единственно, что омрачило отдых: туроператор: "Coral Travel", в следующий раз крепко подумаем обращаться ли к их услугам. Был забронирован тур на 15 ночей 16 дней,прилетели мы вечером (мягко сказать уже о 16 днях и речи нет-но это нормально-вечером прилетели и вечером же должны были улетать! НО обратный вылет вместо 20.30 вечера накануне назначили на 6 утра, пересадив нас на самолёт другой авиакомпании " Royal Flight" и забрав 18 человек из гостиницы в 3 ночи!!! И вместо того, чтоб ещё целый день, который был оплачен, отдыхать, все в спешке собрав чемоданы, уехали домой. Самое возмутительное, что рейс на 20.30 компании "Оренбургские авиалинии", на которые изначально у нас были билеты, не был отменён! Мы проанализировали данные по возвращении домой, рейс вылетел и приземлился в срок.Поговорив с людьми в самолёте -мы поняли, что Значительная часть в таком же шоке как и мы-так как у них попросту необоснованно украли день отдыха. Совершенно точно можно констатировать неоспоримый факт мошеннической схемы сговора Корал Тревела с партнёрской авикомпанией в своих корыстных целях, ущемляя интересы туристов.В следующий раз если разница цене Коралла и других туроператоров, с которыми у нас никогда не было проблем, будет не сильно существенный, конечно, предпочтём, например, "Анекс-тур" или "Тез-тур".

очень хороший пляж удобная компактная территория
неторопливая служба ресепшена в плане устранения неисправностей и претензий
Добавлено 23.09.15 13:25 (2 755 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)